Clan Wars — Банк

Июн 28, 2014

Clan Wars - Банк   В игре Clan Wars  «Банк» выполняет несколько функций и в нем можно приобрести платину и ценные, нужные вещи, а также активировать VIP услуги.

   Чтобы воспользоваться услугами «Банка», для начала необходимо открыть счет и указать пароль, при каждом новом заходе в «Банк» нужно будет вводить пароль. Самая первая и главная функция банка возможность приобрести платину. Еще можно узнать о существующих акция при покупке платины. К примеру на данный момент действует акция при обмене платины на золотые слитки, вы дополнительно получаете еще по одному золотому слитку за каждую обмененную платину, данная акция действует всего 24 часа после первого обмена платины.

   В «Банке» можно производить обмен платины на золотые слитки в соотношении 1:1, но также нужно отметить, что при обмене большого количества платины, количество получаемых золотых слитков увеличивается, еще каждый игрок может обменять платину на золотые слитки по двойному курсу, то есть за 1 платину дадут 2 золотых слитка, но для этого нужно обменять 25 платины.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Если же вы еще обменяли 5 платины на золотые слитки, вы становитесь участником в платиновой лотерее. Есть 3 вида данной лотереи: суточная, недельная и месячная. Призами в этих лотереях являются руны МФ.

Обменивать можно еще золотые слитки на золотые монеты в соотношении 1:50 и фрагменты рун на золотые слитки. Соответственно отображается количество платины и золотых слитков, которые у вас есть в наличии.

   Ко всему прочему «Банк» выполняет функцию магазина, в котором товары продаются только за золотые слитки (при этом золотые слитки можете получить не только обменом платины, а также купить их на «Рынке», заработать участвуя в конкурсе «Золотая лихорадка»). В данном магазине продаются мощные руны, рабочие комплекты и золотые инструменты, талисманы и улучшать их, приемы и свитки, образы, а также солнечные монеты для мероприятия «Жаркие дни».

   При этом в «Банке» еще можете за платину активировать VIP услуги: программа лояльности, дает возможность получать золотые слитки при заходе в игру; Дополнительные часы работы, увеличивает лимит работы любой профессией на 1, 2 или 4 часа; бонусы к различным талисманам и услуга великие знания, добавляет дополнительные часы к лимиту при создании рун и приемов.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта