Clan Wars — Приемы и свитки

Май 3, 2014

Clan Wars - Приемы и свитки   В Clan Wars онлайн игре у игроков есть возможность использовать различные свитки, а также начиная с 5-го уровня появляется возможность использовать приемы.

   На более высоких уровнях свитки и приемы увеличивают шанс победить в боях, так как после достижения 7-го уровня все игроки стремятся быстрее получить 9-ый уровень, ведь именно с этого уровня можно стать наставникам. Став наставником игроки могут зарабатывать платину обучая и выпуская учеников.

   Свитков существует большое разнообразие, начиная от свитков исцеления, этот свиток позволяет исцелить травмы другим персонажам и соответственно заработать на этом; восстановления жизни и выносливости персонажей; свитки пояска, при помощи которых можно исследовать Запределье; свитки молчания, ловушек и телепорта; а также свиток нападения и вмешательства, позволяют нападать на других персонажей, которые не находятся в бою или вмешиваться в них, при помощи этих свитков также можно заработать.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Свитки вы можете приобрести на бирже свитков, которая расположена в локации «Торговая улица», купить в гильдиях авантюриста и охотника, а также создать их самим воспользовавшись профессией «знахарь» или в «Банке».

Начиная с 5-го уровня игроки могут использовать приемы. На 5-ом уровне игроки могут использовать 3 приема, на 7-ом уже 4, а на 9-ом уже 5 приемов. Это можно сказать условно, так как всего у игроков 10 слотов для приемов, другими словами игроки могут использовать дополнительные приемы. Каждый игрок может подобрать приемы под класс персонажа и выбрать универсальные для себя. Дополнительные приемы можно приобрести на «Ярмарке», которые проводятся один раз в 3 месяца; участвуя в различных мероприятиях, например зарница или праздничных мероприятиях; также приобрести их в гильдиях охотника и авантюриста; или в «Банке».

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта