Clan Wars — Кланы

Апр 26, 2014

Clan Wars - Кланы   Кланы в игре Clan Wars дают преимущество перед другими игроками, которые состоят или не состоят в других кланах, в зависимости от развития клана. Да и по сути клан дает возможность более интереснее провести время в игре.

   Во-первых, это общение (а общение это уже само по себе не скучно), возможность найти новых друзей. Во-вторых, можете участвовать в клановых войнах, турнирах, охоте, сражаться за шахты. И в-третьих, как уже отметил это дополнительные преимущества.

   В клане могут состоять 36 игроков, также в клане есть свои должности: глава клана; его заместитель, который занимается кадровой политикой; казначей клана, в его обязанность входит заниматься клановым имуществом, закупкой рун и свитков, установлением суммы налога и его взиманием и дипломат клана, который создает новые союзы и может разрывать старые, а также объявлять войну. Помимо такой иерархии в клане еще происходит деление на: рыцарей, оруженосцев и рекрутов клана. При поднятие по лестнице от рекрута клана до рыцаря необходимо потратить репутацию игрока, которую игрок получает при ежедневном заходе в игру 1 единицу, а также при получение в хаотических боях и на арене умение владением оружием, которая трансформируется в репутацию игрока.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Для развития клана , поднятия его уровня необходима репутация клана. Репутацию клана можно получить участвуя в Запределье в борьбе за тотемы и в клановых турнирах. Чем выше уровень клан, тем больше клановый навык, то есть больше преимущества. Клановые навыки представляют собой: увеличение скорости передвижение, получаемого опыта, умения владения оружием; уменьшается шанс поломки вещей, шанс получить травму, уменьшается стоимость ремонта вещей и так далее. Чтобы получить этот навык для начала его надо активировать. Активировать навыки можно на 7 дней как за золотые слитки, так и за золотые монеты. Как правило собранные в клане налоги дают возможность активировать эти клановые навыки.

   У клана может быть свой клановый замок, улучшая клановый замок можно построить больше строений в нем такие как различные обелиски, которые увеличивают характеристики крит, антикрит, уворот и антиуворот; склад; дипломатический и экспедиционный корпус и храм спокойствия.

   Кланы могут участвовать в клановых турнирах, в качестве награды в них можно получить клановую репутацию, кубки, трофеи и контрибуцию. Ходить в логово, в Запредлье и там участвовать в боях за золотые шахты, находить хижины. Получать свитки от клана, которые казначей покупает.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта