Эпоха клонов — Изменения на аукционе клонов и внутриигровых переводах

Апр 22, 2014

   На просторах игры Эпоха клонов идет масштабная чиста устаревших аккаунтах и заброшенных клонов. В связи с чем администрация игры с выводом денег Эпоха клонов закрывает возможность торговать клонами другим участникам этого проекта.

   С апреля сего года участники проекта не смогут продавать своих клонов, для некоторых этот вид бизнеса был очень доходным. Так некоторые создавали свою армию клонов на протяжение длительного периода времени, стоит отметить тот факт, что раньше приобретении клона на аукционе «батраков» стоило 2,5 — 3,5 золотые монеты и к тому же этот приобретенный клон сразу становился вашим потомком (если можно так выразиться рефералом) и вам за него полагалась одна единица харизмы и одна золотая монета. А еще до этого стоили они еще дешевле, но я не застал те времена.

   У подавляющего большинства игроков Эпоха клонов на аккаунте больше одного клона, у кого-то их 10-и, у кого-то 100-и, а у некоторых даже больше 1000-и. Есть и такие кто подумывал забросить игру предварительно продав всех своих клонов и тем самым вывести деньги из игры. А теперь… Хорошо это или плохо покажет время. Ясно лишь одно, что администрация игры нацелена на то, чтобы участники игры больше развивали своих клонов.

   А вот с конца апреля сего года на аукционе клонов появятся клоны с заброшенных аккаунтов по специально выгодным ценам, осталось ждать совсем немного.

   Другая новость это невозможность перевести средства с одного аккаунта на другой. Например, перевод вознаграждений от князей, тем кто строит в его княжестве поселение или иные переводы. Правда есть одна оговорка это не касается модераторов викторин и различных конкурсов для награждения победителей.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта