Clan Wars — Запределье

Мар 31, 2014

Clan Wars - Запределье   В Clan Wars олнайн игре Запределье представляет собой местность в которой расположено шахты, также там можно охотиться на монстров, участвовать в клановых войнах в боях за тотем и выполнять различные квесты.

Шахты

   По территории Запределья расположены платиновые и золотые шахты, в которых вы сможете добыть соответственно можно заработать платину и золотые монеты, помимо этого в платиновой шахте можно дополнительно найти разнообразные приемы и карты сокровищ, ценные вещи и золотые монеты. Количество шахт платиновых и золотых ограниченно, их можно найти при помощи свитка «Поиска».

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Есть два вида таких свитка «Малый поиск» и «Поиск», отличие заключается в размере исследуемой территории, соответственно 5х5 и 7х7 клеток. Данные свитки можно приобрести в локации «Торговая улица» на бирже «Свитков», также самим их создать воспользовавшись профессией знахарь или же в «Банке» за золотые слитки (Вкладка «Банк» расположена наверху).

Клановая репутация

   По всей территории Запределья расположены тотемы, захват и удержание которых дают клану репутацию и кубок. Чем выше репутация клана, тем больше клан получает бонусов в виде различных свитков. Кубки же необходимы для поднятия уровня замка, то есть его улучшения.

   Тотемы, как и многое другое в Запределье можно найти воспользовавшись свитком «Поиска». Количество тотемов в Запределье ограничено и соответствует определенной формуле.

Квесты и различные находки

   В запределье можно выполнять квест гильдии «Авантюристов», которая находит в локации «Западные ворота», квест «надоедливые обезьяны» необходимо выиграть 10 поединков с конгами, за это вы получаете «аванты». На аванты и золотые монеты в магазине «Гильдии авантюристов» приобрести приемы, руны и свитки.

   Чтобы попасть в Запределье нужно воспользоваться порталом, который расположен в локации «Мистериум». Стоимость портала составляет 2 золотые монеты, заплатив еще 1 золотую монету можно переместиться на юг, север, восток или запад Запределья. А также можно воспользоваться свитков «Телепорт по Запределью», который можно купить в магазине гильдии «Авантюристов», самому создать или же купить на бирже «Свитков».

   Как уже было сказано одним из необходимых вещей в Запределья являются свитки «Поиска», при помощи них также можно найти сундуки, монстров, затерянные хижины и много ценных вещей.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта