Clan Wars — Рыбалка

Июн 10, 2013

Clan Wars - Рыбалка   В Clan Wars проводят такое интересное и веселое соревнование как рыбалка. Это соревнование проходит спустя 7 дней после завершения прошлого соревнования, то есть проще говоря каждые 7 дней. 

   Точное время проведения соревнований можно узнать в локации «Прозрачная река». Участие в этом соревновании может принять каждый (исключения составляют те кто в данные момент занимаются добычей ресурсов и крафтингом), для этого необходимы удочка, которая должна быть одета в слот для оружия и наживка. Рыбалка проходит в локации «Прозрачная река», которая находится в регионе «Лес».

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   В качестве награды победившие участники, занявшие 1, 2 и 3 место соответственно получают медаль. Победителем становится тот первым поймает 15 кг рыбы, а 2 и 3 получают в зависимости от количества пойманной рыбы.

   Как при добыче ресурсов у вас есть возможность выбора время потраченное на добывание ресурсов, так и в рыбалке надо будет время ловли. Кстати сказать от времени ловли будет зависит насколько больше шансов поймать рыбу. При ловле в 3 минуты шанс удачной ловли составляет 35%, при 5 минутах уже 50%, а уже при ловле 10 минут шанс составит 90%. В реке можно поймать несколько видов рыб это плотва, окунь, форель, судак, золотая рыбка. Пойманную рыбу можно сдать повару за золотые монеты. Он дает за 1 кг судака 3,5 золотых монеты, а за 1 кг остальных рыб только 2,5 золотые монеты.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта