Clan Wars — Профессии

Фев 18, 2014

Clan Wars - Профессии   В игре Clan Wars, есть 4 профессии по заработку игровой валюты: знахарь, лесоруб, каменотес, шахтер. Развитие навыков профессии дают свои определенные бонусы, увеличивается количество добываемых ресурсов и денег, а также появляются дополнительные параметры.

   За достижения определенного уровня навыка профессии дают дополнительное количество статов, эти статы можно распределить между параметрами персонажа, в зависимости от класса персонажа. За достижение 3 уровня навыка профессии дают +1 стат; за 5 уровень — +2 статы; за 8 уровень — +3 стата; за 10 уровень — +4 стата.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   В игре Clan Wars одновременно можно владеть всеми профессиями, то есть за полное развитие навыков профессий вы можете получить 16 дополнительных статов. Навык профессии увеличивает при работе этой профессии в определенной рабочей локации: каменоломня, лесопилка и лесозаготовка, спуск в шахту и копи царя Соломона (кроме профессии знахарь), а также нужен рабочий инструмент. Длительность работы зависит от уровня навыка профессии, чем выше навык, тем дольше длиться работа и тем больше добывается ресурсов. Все добытые ресурсы можно продавать на «Бирже ресурсов».

  Добыча ресурсов можно увеличить купив во вкладке «Банк» рабочий комплект и талисманы на увеличение добычи ресурсов. И ускорить прокачку навыка профессии купив талисман на увеличение навыка профессии. Талисманы постепенно можно улучшать.

   Дальнейший рост уровня навыка профессии продолжается с увеличением уровня персонажа, не возможно развить уровень навыка профессии до 8, если персонаж еще не достиг 7 уровня. Во время работы рабочий инструмент ломается, чтобы заново восстановить его необходимо будет обратиться в «Кузницу» и там его подчинят.

Профессия знахарь

   Тут нужно отдельно отметить такую профессию как знахарь. При помощи этой профессии вы сможете создавать различные руны и свитки, которые можно продавать другим персонажам или использовать их для лечения травм или исцелить персонажей, что тоже будет приносить доход. Некоторые свитки, которые создает знахарь можно использовать чтобы наказать персонажей, в клановых войнах. Для вмешательства в бои, нападать и ставить ловушки на других персонажей; свиток молчания, который можно использовать на других игроков. Также может создавать свитки превращения и невидимки.

   Но некоторые создаваемые свитки и руны можно использовать во благо себя и других персонажей, как уже отмечалось выше это свитки лечения травм и исцеление. Но еще свитки восстановления жизни и выносливости, а также создавать руны МФ и бонуса, опыта и увеличение навыка владения оружием, увеличивать или замедлять скорость.

   Для создания рун и свитков нужны будут ресурсы празем, раухтопаз, халцедон. Их можно получить обменяв добываемые ресурсы в локации «Торговая улица» у ремесленника. Во вкладке «Инструменты» есть «Крафтинг», там можно создавать руны и свитки. Чем больше рун и свитков создаете, тем больше становится навык профессии знахарь.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта