Clan Wars — Бонусы в игре

Фев 25, 2014

Clan Wars - Бонусы в игре   Как у в любой другой игре, Clan Wars предоставляет своим участникам различные бонусы в игре такие, как за активный онлайн, посещение игры, добычу ресурсов и другие.

Бонус за посещение игры

   Начну с самого простого и в некоторой степени очень важного бонуса — это посещение игры. Размер бонуса зависит от уровня персонажа и количества дней посещения игры, то есть за первый заход в игру персонаж получает 0,3 золотых монет * уровень персонажа, за второй день уже 0,6 золотых монет * на уровень персонажа и так далее. И на седьмой день персонаж получает 0,1 золотого слитка * уровень персонажа. После 7-го дня захода начисление бонуса начинается сначала. Важность этого бонуса объясняется тем, что за 7-ой день вы получаете некоторое количество золотого слитка, собрав 2 золотого слитка можете приобрести «Рабочие комплекты» в «Банке», которые увеличивают шанс добычи ресурса, а также дают возможность пользоваться талисманами.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Бонус за статы

   Этот бонус получает все участники игры у которых любой из статов достиг 25, 50, 75, 100. По любому стату будь то сила, ловкость, интуиция или жизнь. Бонус от статов может быть одновременно сразу по нескольким статов. За бонус от статов дают + дополнительный урон, броню, уворот и антиуворот, крит и антикрит. Бонус зависит от количества статов и за определенный стат свои бонусы.

Бонус за активный онлайн

   Данный бонус выдают ежедневно каждому, кто провел в игре 8 часов и более. Награда за этот бонус полагается в размере 10 золотых монет.

Бонус за добычу ресурсов

   При активной добыче ресурсов, за каждый час добычи любого ресурса, начисляется бонус в размере 0,1 золотых монет * на уровень персонажа.

   В совокупности эти бонусы дают определенное преимущество. За полученные бонусные золотые монеты, скопив определенную сумму можно приобрести мощные руны. Которые в совокупности еще с бонусами от статов дадут вам большие шансы на победу в поединках.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта