Seosprint — Ярмарка рефералов

Фев 17, 2014

   Seosprint проект по заработку в интернете, клики, опросы и выполнения множества других заданий. В одной из статей писал про рефералов, привлечение пользователей по своей реферальской ссылки на различные проекты.

   В Seosprint есть ярмарка рефералов, в которой вы сможете приобрести себе рефералов или продать. Стоимость покупки / продажи разная, все зависит от активности реферала (посещаемости, выполнения заданий). Ярмарка это еще одна из возможностей заработать в Seosprint.

   Реферальские или партнерские программы приносят очень хороший доход только, в том случае если по вашим ссылкам постоянно совершают переходы и регистрируются. То есть как упоминал ранее, рефералов можно привлекать несколькими способами. Конечно, идеально, если у вас есть хорошо посещаемый свой сайт или блог.

   Но, а если нету сайта или блога, то:

— в Seosprint можно привлекать рефералов, размести об этом в задании. Многие участники себе таким способом привлекают рефералов, создать задание с вашей реферальской ссылкой, задание регистрация с активностью;

— для привлечения рефералов в другие проекты с партнерской программой можно создать в Seosprint контекстную рекламу: для этого надо указать партнерскую ссылку, название заголовка, описание ссылки, также вам надо будет выбрать где будет показываться контекстная реклама (только в Seosprint, на сайтах партнерах Seosprint или Seosprint и сатах партнерах). Или баннерскую рекламу для этого надо будет
загрузить картинку и указать ссылку. Минимальная стоимость перехода составляет 20 копеек.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта