Эпоха клонов — Доминиканская республика

Мар 21, 2014

   Впечатляющая по своей красоте природа, солнце, пляж, лагуны, фруктовые сады, вот какую мечту может реализовать игра с выводом денег Эпоха клонов. Под девизом «Виртуальное — Реально».

   В доминиканской республике на острове Испаньола администрация игры приобрела участок земли, на которой будет реализовываться бизнес-проекты: ранчо «Земля клонов», создаваться инфраструктура для развития туристического направление, выращивание сельскохозяйственных культур (например, батата); а также «Карибский землевладелец», в которых предполагается продажа участков земли игрокам и всем желающим. В течение 18 месяцев эти проекты будут реализованы.

Ранчо «Земля клонов»

   Для инвестирование дополнительного количества денег в игру создаются ряд проектов. Выращивание сельскохозяйственных культур, после сбора и реализации которых часть прибыли возвращается в игру. Так например, после сбора первого урожая батата, часть прибыли от продажи батата, произвели отчисление в Фонд активных игроков. Так накопленную сумму по 350 золотых монет фонд активных игроков ежедневно в течение 60 дней распределялась между игроками.

   Реализуется туристическое направление, создается инфраструктура, различные туристические программы. Часть прибыли от которых будет возвращаться в игру в различные фонда. Такие как фонд активных игроков, фонд премии государственных предприятий (лесопилка, каменоломня, рудник, обозная артель и мельница) и другие.

«Карибский землевладелец»

   Это возможность приобрести участок земли на карибском острове. Для этого администрацией игры был куплен участок земли площадью 240 500 квадратных метра. Данный территория будет разделена на 10 участок земли, так называемые ранчо. На территориях этих ранчо будут расположены фруктовые (манго, апельсины, бананы и другие фруктовые деревья) и овощные сады, подвод воды, электроэнергии и многое другое.

   Чтобы стать участником данного проекта необходимо покупать ценные бумаги «Карибский землевладелец». Каждая ценная бумага равна 1 квадратному метру и номинал этих бумаг составляет 3 золотые монету и по мере реализации проекта стоимость их будет расти. Ценные бумаги «Карибский землевладелец» можно приобрести на аукционе ценных бумаг за ресурсы (камень, дерево, железо и злаковые). Всего ценных бумаг будет 240 500 штук.

   Не стоит забывать о том, что всего 10 ранчо и для того чтобы стать хозяином ранчо нужно 24 05 штук ценных бумаг «Карибский землевладелец».

   За ходом реализации проекта «Карибский землевладелец» можно узнать для этого надо зайти во вкладку «Инвестор» и далее «Карибский землевладелец». А также информацию обо этих бизнес-проектах читайте на форуме игры.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта