Наставник — заработок платины в Clan Wars

Июн 9, 2013

Наставник - заработок платины в Clan Wars   В игре Clan Wars появилась новая возможность заработка платины — это стать наставником.

   Наставник получает платину за то что обучает учеников и если ученики выполнили все квесты ученика, то наставник получает платину. По мере увеличения количества выпущенных учеников, наставник получает все больше платины. За первого выпускника наставник получает 3 платины, за 2 — 9 получает уже по 3,5 платины, с 10 — 24 уже по 4 платины, с 25 — 49 уже по 4,5 платины, с 50 — 99 по 5 платины, а уже свыше 100 получает по 6 платины. Стоит отметить то факт что наставник будет получать платину за каждого выпускника.

   Наставником может стать любой игрок начиная с 9 уровня, для этого надо поговорить с губернатором и сделать взнос в размере 3 золотых слитков. После этого вы становитесь наставником. Наставник может одновременно обучать 5 учеником, но по мере увеличения количество ваших выпускником, сможете обучать больше учеником. При количестве выпускников 100 и выше можете обучать одновременно 17 учеников.

   Наставник может обучать персонажа с 0 по 3 уровень, который выполнил квест «Найти наставника». Начиная с 4 уровня наставником этих персонажей становится Губернатор. Зайдя в панель Наставника можно увидеть список игроков, которые выполнили этот квест.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Есть огромные плюсы быть наставником, но и для учеников тоже есть своя выгода, за выполнение «квестов ученика» можно получить золотые монеты, слитки, руны МФ улучшения, приемы и мифрил.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта