Способы заработка в Clan Wars

Фев 15, 2014

Способы заработка в Clan Wars   В Clan Wars есть множество различных способов заработка, в этой статье отмечу самые простые и доступные способы.

1. Так называемая копка ресурсов. Всего есть 4 профессии: каменотес, шахтер, лесоруб и знахарь  Этот вид заработка доступен со 2 уровня персонажа. Для того чтобы начать зарабатывать по выбранной профессии достаточно прийти в рабочую локацию и нажать кнопку «Работать». Для каждой профессии своя локация, кроме профессии знахарь. Уже начиная с 3 уровня Вам будет доступна работать с рабочим инструментом и рабочих костюмах.

   Существует 3 вида рабочих инструмента простой, дорого и золотой. Отличие заключается в количестве ресурсов добываемые этими инструментами и в том, что дорогой и золотой инструмент нельзя подчинить. Простой и дорогой инструмент можно приобрести в магазине.

   Рабочие костюмы увеличивают шанс добычи дополнительного количества ресурсов, также вместе с этими костюмами можно использовать различные талисманы, срок годности этих костюмов составляет 1 месяц. Талисманы могут уменьшить вероятность поломки инструмента или снаряжения после проигранного боя, увеличить количество добываемых ресурсов, опыта или же мастерства. Талисманы можно улучшать тем самым увеличить вероятность получения бонуса и они не имеют срока годности.

   Золотые инструменты, рабочие костюмы и талисманы продают в банке и их можно купить только за золотые слитки. Чтобы купить эти вещи не обязательно вливать деньги в игру, достаточно накопить деньги и купить золотые слитки на рынке.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Есть одно ограничения нельзя добывать ресурсы больше 100 часов в неделю. Добытые Вами ресурсы можно продавать на ресурсной бирже.

2. Профессия знахарь позволяет создавать свитки и руны. Для создания свитков и рун необходимы различные ресурсы. Потом эти свитки и руны можно продавать. Создавая свитки лечения, можно за определенную плату лечить различные травмы.

3. Запределье, в этой местности вы можете охотиться на монстров, вместе с друзьями и кланом участвовать в сражениях за шахты, в клановых войнах. Находить ценные вещи и зарабатывать больше денег.

4. Торговля, имея некоторое количество денег можно заняться скупкой различных предметов (руны, слитки и так далее). Впоследствии выгодно продавать эти предметы.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта