Clan Wars — Золотая лихорадка

Июн 18, 2014

Clan Wars - Золотая лихорадка   В игре Clan Wars 19 июня сего года стартует очередное мероприятие, которое продлится всего 10 дней и благодаря, которому есть возможность заработать золотые слитки.

   В этом мероприятии могут принять участие игроки от 7-го до 11-го уровня, для этого необходимо будет участвовать в тематических поединках с другими игроками. В отличие от других подобных мероприятий Clan Wars, в мероприятие «Золотая лихорадка» в поединках не действуют руны, мифрил, платные приемы и некоторые бонусы. В поединках разрешается принимать участие только в обычных вещах, при этом по окончанию поединка не происходит износ вещей, игроки не получают травм. Но чтобы придать этому мероприятию еще некоторых отличий разрешается применение базовых, стандартных приемов, бонусов от статов, талантов и навыков владения оружием, также модификаторы вещей увеличиваются на 50 %. И за участие в таких поединках не будет происходить начисление единиц таланта. Поединки не состоятся, если наберется меньше 4-х игроков.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Для участия в поединке нужно заплатить золотые слитки и стоимость участия в мероприятие с каждым днем будет становиться дороже, также как и награда за победу в поединках. В первый день стоимость участия составить 0,1 золотых слитков и с каждым последующим будет дорожать на 0,1 золотых слитков, то есть на 10-ый день участие в поединках обойдется в 1 золотой слиток. Подобно стоимости участия в поединке, награда победителю также будет расти с каждым новым днем, за первый день награда составляет 0,15 золотых слитков. Каждый последующий день награда будет увеличиваться на 0,15 золотых слитков, и за 10-ый день мероприятие в качестве награды победителю дают уже 1,5 золотых слитков. Помимо всего прочего победителям и проигравшим дают очки рейтинга, победителю полагается 1,5, а проигравшему 0,15. Также с каждым новым днем количество очков рейтинга увеличиваются на 1,5 и 0,15 победителю и проигравшему соответственно.

   По истечению этого мероприятия игроки набравшие 750, 500 и 300 очков рейтинга получат МФ руны 10%, 9% и 8% соответственно. А игрок занявший 1-ое место получить 30% от выигранных золотых слитков, за 2-ое место полагается 20% от выигранных золотых слитков, за 3-ье место 10%от выигранных золотых слитков, а игроки, которые заняли с 4-го по 20-ое место получат 5% от выигранных золотых слитков.

   На золотые слитки в «Банке» можно приобрести руны, приемы, рабочие костюмы и золотые инструменты, свитки, а также талисманы и улучшить их или же приобрести солнечные монеты для мероприятия «Жаркие дни». Удачных Вам поединков!

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта