My Lands — Звания

Июн 23, 2014

   В игре с выводом денег My Lands есть рейтинговая система, в зависимости от вашего рейтинга вам дают звание.

   Что ж звание в My Lands имеет огромное значение, так как оно предусматривает свои ограничения, которые различаются в зависимости от выбранного сервера игры, боевого или шахтерского. И в свою очередь влияет на вашу возможность зарабатывать черный жемчуг. Итак, На шахтерских серверах можно нападать на игроков, звание которых не меньше вашего, а вот на боевых серверах можно нападать на игроков на один уровень звания ниже вашего. В связи с этим многие игроки не торопятся брать следующее звание и готовятся заранее к нему и всячески стараются оттянуть приближение звания. Чем выше звание игрока, тем сильнее и мощнее там игроки, которые уже имеют достаточно высокий доход черного жемчуга и готовы разгромить другого игрока, который решит посягнуть на источник их дохода.

   В игре присутствуют 5 званий: эсквайр, капитан, магистр, маршал и сюзерен. Звания дается за определенное количество очков званий, в зависимости от вида сервера, на разных серверах звания можно получить за меньшее количество очков званий. Формула очков званий очень проста и учитывает общий рейтинг, мощь армии и определенный коэффициент. Коэффициент зависит от типа сервера, а вот остальные составляющие элементы этой формулы от этого не зависят и считаются эквивалентно золоту по среднерыночному курсу.

   В общий рейтинг входят стоимость ваших всех построек: городов, зданий, шахт, копий, а также количество находящихся у вас ресурсов, без учета тех, которых находятся на клановом складе. Мощь армии считается идентично, за различные вид войск начисляются по разному очки званий и также эквивалентна среднерыночной курсу золота. Еще при подсчете очков звания учитываются лояльность фракций, рейтинг героев, то есть опыт всех ваших героев, ну и конечно же количество убитых монстров в руинах.

   В связи с этим, стоит учитывать тот или иной фактор влияющий на очки званий и грамотно все рассчитать.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта