Эпоха клонов — Вооружение и обмундирование

Июн 21, 2014

   В игре с выводом денег Эпоха клонов оружие и своего рода обмундирование увеличивают шансы на удачный исход поединка, бандита совершающего налет или добропорядочного клона состоящего в дружине у князя.

   На бирже вооружений вы сможете приобрести оружие и амуницию как для разбойников и так для тех кто выбрал для себя стезю военного. Есть два вида оружия это холодное и огнестрельное, они обладают двумя характеристиками прочность и урон, которые влияют на количество совершаемых ударов или выстрелов, а также урон наносимый противнику. При этом есть возможность одновременно одеть по одному виду холодного и огнестрельного оружия. Соответственно чем дороже оружие тем оно имеет больше прочность и наносит больше урона. Что касается огнестрельного оружия, то для него необходимы патроны, они бывают солеными и боевыми. Приобрести их вы сможете в Торговой гильдии, либо же сам создать в разделе Дело / Оружейное дело, но для этого вам понадобятся все необходимые составляющие соляных и боевых патронов. С недавнего времени в продажу поступил мощное огнестрельное оружие новый пулемет АВ 0614.

   Что касается амуниции, то в разделе Торговля / Ярмарка можете приобрести куртки, плащи, жилеты, которые повреждений наносимым оружием. Либо если вы решили вступить в княжескую дружину, стать охранником дома, имущества, в общем выбрали военную службу, то в разделе Торговля / Биржа вооружений в оружейной лавке портной снимет с вас мерки и вы сможете приобрести обмундирование в зависимости от выбранного вами рода войск и вашего звания. По мере возможности можно повышать звания, для этого нужны знания военного дела и соответствующий социальный статус клона, ну и конечно же золотые монеты. Навыки военного дела можно получить тренируясь на арене, а навыки разбойника увеличиваются от совершенного разбоя, вне зависимости совершен он удачно или нет.

   Стоит сказать что совсем недавно было произведено изменение в игре, теперь вы можете посетить места недавних сражения, как княжеских, так войск разбойников. Для этого вам понадобиться 5 единиц работоспособности. Чтобы посмотреть места сражений княжеских войск, нужно перейти в раздел Работа / Охрана и выбрать бои войск, а для осмотра сражений разбойников надо перейти в раздел Дело / Путь разбойников и выбрать бои войск.

   В зависимости от выбранного вами пути успешный налет / защита имущества, участие в турнирах с хорошими призовыми фонда, а оружие и амуниция увеличивают ваши шансы на хороший исход дела.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта