Эпоха клонов — Сражение с «Вебмани»

Май 5, 2014

   В игре с выводом денег Эпоха клонов начались сражение с генералом «Вебмани». Таким образом реализуется планы администрации игры по развитию военного блока.

   В данном мероприятии могут принять участия клоны, которые вступили в княжеские дружины. При всем прочем у каждого клона есть шанс заработать дополнительное количество золотых монет. За каждую единицу здоровья агрессора выплачивается вознаграждение, его размер зависит от того какому типу воинского подразделения нанесен урон здоровью агрессора. Всего у генерала «Вебмани» 7 видов воинских подразделений и цена за одну единицу здоровья агрессора варьируется от 0,0008 до 0,03 золотых монет.

   В связи с этим в игре среди клонов произошла мобилизация. По сообщениям разведки армия «Вебмани» приблизилась к Земле клонов и уже произошли несколько сражений. Позднее было объявлено, что генерал бросил в сражение всего лишь малую часть своей армии и в последующее время состоятся еще сражения.

   Для тех кому интересно данное мероприятие и хочет на нем заработать, необходимо вступить в княжескую дружину. Чтобы вступить дружину нужно перейти по вкладке «Работа» далее «Охрана» и там выбрать «Княжеская дружина». Из списка княжеств надо выбрать подходящую вам дружину, есть только одно ограничение клон, которые хочет вступить в дружину должен иметь социальный статус не меньше «Ремесленника».

   В составе княжеской дружины клон в зависимости от своего звания будет единицы инициативности, у тех у кого нету пока звания будут получать по одной единицы инициативности в день. Также во время боевых действий дружинники получают за точное попадание дополнительно 6 единиц воинского знания и за неточное 2 единицы, а еще за участие в бою дополнительно 3 единицы инициативности и 6 единиц за победу.

   Чем больше у клона боевые характеристики и обмундирования тем больше он сможет нанести урона здоровью агрессора, и тем самым больше заработать. Удачных боев!

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта