Эпоха клонов — Изменение в княжеской дружине

Мар 26, 2015

Онлайн игра с выводом денег Эпоха клонов   Все большее значение в онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов приобретает такая характеристика, как работоспособность.

   Теперь же, если клон, который состоит на службе в княжеской дружине, в случае участия этой дружины в боевых действия, то клон тратит 1 единицу работоспособности. Хорошо это или плохо еще неизвестно, но в новых реалиях игры на практически любое совершаемое клоном действие нужно потратить работоспособность. Что конечно в свою очередь удорожает участие клонам в сражениях, и как минимум нужно отбивать потраченные 0,0025 — 0,003 золотых монет, такая сумма в среднем обходится за 1 единицу работоспособности, конечно в зависимости каким путем пополняется данная характеристика, от выбора купленной пищи на «Товарной бирже», и до применяемой схемы взаимосвязей различных блоков при получении пищи.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Ко всему прочему стоит еще и учесть затраты потраченной прочности оружия и если еще применяете защитную одежду или какой-нибудь аксессуар, которые увеличивает знания военного дела или инициативность. Многие же потратили хорошие деньги на прокачку их клонам этих самых знаний, получаемых путем тренировке на арене и употреблении кваса.

   Еще одно произошедшее изменение касается самого кваса, теперь же его можно употреблять неограниченное количество. Он необходим для обмена дополнительного бонуса для кваса на знания военного дела, в соотношении 1 бутылка кваса прибавит 33 единицы знаний, при этом дополнительного бонуса тоже будет вычтено ровно 33 единицы. Дополнительный бонус клон получает если участвует в сражениях в составе княжеской дружины или если тренируется на арене, количество получаемого бонуса зависит от типа применяемого оружия, например, если клон кастет, то будет начислено +1 единица бонуса, а вот если линейный корвет, то уже +33 единицы. Данное изменение в значительной степени позволяет ускорить прокачку клонам знаний военного дела, но опять таки нужно учесть затраты на покупку кваса, одна его бутылка обойдется в 0,1 золотых монет. Квас можно приобрести на «Ярмарке».

   Большое количество этих знаний увеличивает вероятность получения большего заработка в игре Эпоха клонов в службе в княжеской дружины, ведь данная характеристика отвечает за меткость удара / выстрела. Заработанные деньги в сражениях начисляются именно за удачное попадание, за количество нанесенного урона противнику и чем будет больше нанесено урона противнику тем выше прибыль. К тому же в случае победы в сражении княжеской дружины клоны соберут с поля боя потраченные свои и противника боеприпасы в виде золота и железа за минусом 25%.

WASD заработок игровой валюты

   В противном случае всегда можно устроить своих клонов на работу охранников домов и административных единиц. Но при этом клон уже не будет получать единицы инициативности как в княжеской дружине, а еще дополнительно знания военного дела и инициативности в случае проигрыша или победы в сражении.

   И так как теперь будет затрачиваться больше работоспособности, то будут больше выращивать пищи и кормовых культур, и тем самым буду увеличиваться выплаты по ценным бумагам «Государственной фермы».

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта