Эпоха клонов — Хранилище

Ноя 8, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов «Хранилище» является необходимым сооружение, которое несколько упрощает игру.

   «Хранилище» позволяет намного упростить жизнь в игре Эпоха клонов, при помощи «Хранилища» возможно выдавать клонам все необходимые вещи, инструменты, эликсиры, патроны, ресурсы и так далее. А если у вас много клонов, то это очень сильно вам упростит игру, так как нет нужды постоянно покупать отдельно каждым клоном вещи. Например все ваши клоны ежедневно участвуют в сражения против генерала «Вебмани», и им постоянно требуется патроны и эликсиры для восстановления жизни перед боем, закупив все необходимое клоном можно это все переместить в «Хранилище», а там по мере необходимости будут выдаваться клонам или покупка и выдача инструментов. Без «Хранилища» на подобные ежедневные операции приходится тратить много времени.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Также при помощи «Хранилища» можно собирать у клонов ресурсы, продукцию, драгоценные камни, пищу и многое другое, которое тоже впоследствии сэкономит вам время. Например, после победы в сражении, клону кроме монет полагается и ресурс железо, которое можно дальше продать в «Торговой гильдии».

   Для постройки «Хранилища» потребуют 2 золотые монеты, 10 единиц железа, 25 единиц дерева и 25 единиц камня. Чтобы построить хранилище надо выбрать в главном меню «Хранилище» и далее построить.

   После постройки «Хранилища» в его настройках вы можете выбрать, что именно автоматически собирать у клонов, поставив галочку напротив каждого из ресурсов, продукции и так далее. Также можете галочкой отметить, чтобы клонам автоматически выдавались требуемые ими вещи и ресурсы. Важно помнить, что каждые 30 дней «Хранилищу» в игре с выводом денег Эпоха клонов требуется ремонт, для которого нужны 2 единицы дерева и 2 единицы камня. Но можете выбрать, чтобы автоматически происходил ремонт «Хранилища» и если не хватает требуемых ресурсов, то чтобы закупались в «Торговой гильдии» автоматически.

   «Хранилище» очень необходимое сооружение, которое сильно вам упростит игру и сэкономит время.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта