Эпоха клонов — Трапезная

Окт 31, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов для пополнения клонам работоспособности нужно зайти в трапезную.

   Работоспособная такая характеристика, которую необходимо ежедневно пополнять. Она нужна для совершения различных действий: продолжения работы на предприятиях, земледелия, работа на прииске, обмена работоспособности на намерение, обмен на купоны работоспособности, которые нужны для покупки «Ценных бумаг торговой гильдии» и многое другое.

   Для пополнения запаса работоспособности надо покупать пищу в «Торговой гильдии» в разделе «Сельскохозяйственной продукции», либо самому заниматься сельским хозяйством и животноводством и выращивать еду. Каждая пища пополняет определенное количество единиц работоспособности. Узнать какая еда и сколько пополняет единиц работоспособности можно в «Трапезной». Там же можно обменять работоспособность на намерение и купоны работоспособности, вылечить своих клонов перед новым сражение и выпить квас для увеличения знаний военного дела или инициативности.

    В «Трапезной» чтобы каждый раз самому не менять еду на работоспособность, можете поставить галочку на «Автоподачу». Там же вы сможете посмотреть журнал питания клонов и узнать на сколько хватит времени работоспособности.

   Ежедневно у клонов в зависимости от социального статуса пополняется определенное количество работоспособности, у «Ремесленников» это 0,5 единиц работоспособности. И при работе клоном на одном государственном предприятии нет нужны пополнять работоспособность, а вот если устроить клона на вторую работу, то у клона «Ремесленника» будет тратиться уже 0,5 единиц работоспособности и так далее в зависимости от количества совмещаемых работ. Исключением же является работа на частном предприятии, у клонов которые работают на таких предприятиях не будет происходит пополнения суточной работоспособности.

   Не забывайте пополнять запас работоспособности клонам, от этого будет зависеть выполнения им действий и получаемая вами прибыль.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта