Clan Wars — изменения в игре

Окт 24, 2014

Clan Wars - изменения в игре   В онлайн игре Clan Wars произошли некоторые изменения касающиеся обмена платины на золотые слитки, битвы за корону и другие.

   Теперь обмен платины на золотые слитки можно совершить по курсу 1 платина = 1,2 золотым слиткам, но теперь у игрока есть возможность получить бонус на следующий обмен платины на золотые слитки в виде определенного %, чем больше совершили обмен платины за один раз, тем больше будет бонус %. Этот бонус будет действовать до следующего обмена платины на золотые слитки. Минимальный объем обмена платины после, которого будет начислен бонус составляет 5 платины. К тому же во время различных игровых мероприятий в зависимости от количества платины начисляются медальки, которые можно потом обменять на различные руны, приемы, грамоты и другие. А при первом же обмене платины начисляют дополнительный бонус в 35% при следующем обмене платны на золотые слитки.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Также была произошли структурные изменения в концепции «битва за корону». Вместо старого, когда было 30 баронов и их назначали лорды, теперь же число баронов в каждой добывающей локации уменьшилось до 3-х (то есть теперь всего 18 баронов будет). Эти бароны впоследствии продолжат сражение между собой за титул лорда, которых теперь будет по одному на каждый добывающий регион, а всего будет 3 лорда. Изменениям подверглись и бонусы, которые давали бароны в добывающих локациях, их будет всего 3 вместо старых 5, это: скорость добычи, уменьшение неудачных попыток добыть ресурс на 10% и уменьшение износа инструмента на 10%. К тому же не будет возможности выбора в поместье какого барона добывать ресурсы.

   Что касается налога, который получает барон с добычи ресурсов в его поместье, то он останется таким же 10%, но теперь бароны из смежных добывающих локаций могут участвовать в битвах, в которых бароны занявшие 1-ые места получают 20% от суммы собранных налогов, за 2-ые места получают 17%, за 3-ье место уже 13%.

   В битве за титул барона могут принять участие кланы 5-го уровня и выше, а что касается самой заявки на участие в сражении за титул и его провидении, то оно осталось таким же как и была раньше битва за титул лорда. То есть участия в битве за титул надо подать заявку со вступительным взносом в 10 кубков и 100 золотых монет, а дальше в сражении за титул будут участвовать 6 кланов сделавших максимальную ставку (аналогично как и участие игроками в сражениях на арене). После чего начинаются боевые сражения между кланами ( сражения, по аналогии с таким мероприятием как зарница) и продлятся 72 часа. В конце всех сражений определяться 3 победителя которые и станут барона в этой добывающей локации.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   И в заключения произошли изменения приемов «берсеркер безумец» и «берсеркер аватар», которые были усилены на 10 и 20% соответственно; также лимит на использование в бою приема «малой кровью» стал 15 раз; был немного изменен инвентарь и появилась кнопка «снять руны» и «снять вещи».

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта