Clan Wars — Арена

Июл 7, 2014

Clan Wars - Арена   В игре Clan Wars существует различные виды поединков: тематические, хаотические и арена.

   В тематических поединках можно участвовать тогда, когда в Clan Wars проходят различные мероприятия. В хаотических поединках игроки случайным образом делятся на две команды и сражаются между собой, также бывают темные и жадные хаотические поединки.

   Арена представляет собой еще одну возможность заработать в игре, но и как сами понимаете для участия в боях на арене нужно быть хорошо подготовленными, иметь в наличие мощные руны и приемы. При этом в награду получаете золотые монеты и арена-поинты. Награда за победу на арене различная в зависимости от ставок и типа арены. Бывает ежедневная, месячная и квартальная арена. В ежедневной призовой фонд формируется от количества ставок, половину из этого призового фонда поделят между собой, которые займут первое и второе место. Призовой фонд месячной арены формируется от ставок игроков и 15% от призового фонда ежедневных арен. В совою очередь призовой фонд квартальной арены формируется так же от ставок игроков, от 10% призового фонда ежедневных арен и 25% призового фонда месячных арен.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   На арене могут принять участия игроки начиная с 6-го уровня. Для этого надо сделать ставку и пока не начался бой на арене, игроки могут поднимать ставки и те игроки у которых оказались максимальные ставки попадают на арену. При этом игрокам не возвращают золотые монеты, которые они потратили на ставки в случае их непопадания на арену. Сначала игроки делятся случайным образом на две команды, проигравшая команда выбывает, а игроки победившей команды опять делятся случайным образом и вступают в бой после того, как восстановят уровень жизни и выносливости. Итак до тех пор, пока не останется один победитель.

   Как уже отметил половину призового фонда поделят между собой игроки занявший первое и второе место, а также каждый получает арена-поинты, в зависимости от уровня, от занявшего места игроком и от количества участников на арене. При этом игроки на месячной арене получают арена-поинтов больше чем на ежедневной, а игроки на квартальной арене получают больше чем на месячной арене. Набранные арена-поинты можно потратить в «Зале турниров», который расположен в локации «Квартал желаний». В этом магазине вы сможете приобрести вещи гладиатора, ремонтировать их и улучшать, а также купить приемы, и что особенно важно приобрести очки таланта, которые увеличивают талант на 1000 и мастерство оружием, которые увеличивает навык владения оружием на 10. Еще игроки получают медали за победу на арене.

   Ежедневная арена проходит каждые 7 часов. Ежемесячная арена проходит в последний день каждого месяца, в ней принимают участие игроки набравшие определенное количество арена-поинтов. Квартальная проходит в первый день каждого квартала и также принять в ней участие могут игроки набравшие определенное количество арена-поинтов.

   Удачных вам поединков на арене!

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта