Эпоха клонов — Квас

Сен 21, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов есть такой напиток как квас, который обладает особенными свойствами, а именно позволяет ускорить прокачивание знаний военного дела или военную инициативу.

   Военный блок в игре с выводом денег Эпоха клонов стал приносить очень хорошею прибыль, а для того чтобы клон стал приносить прибыль от участия в сражениях, необходимо чтобы у него было большое количество единиц знаний военного дела и военной инициативности (само собой разумеющееся чтобы у него было хорошее огнестрельное оружие и защитная одежда). Так как с большим количеством единиц таких знаний клонам легче вступить в хорошую княжескую дружину, которые постоянно выигрывают сражения.

   У новичков в игре Эпоха клонов, так и у игроков, у которых клоны не прокачаны знания военного дела и военной инициативности есть возможность быстрее начать зарабатывать в игре. Для этого можно воспользоваться таким напитком как квас. Этот напиток дает возможность быстро развить военные знания. Каждый клон, который участвует в сражениях перед этим может выпить от 1 до 3 бутылок кваса, каждая бутылка кваса добавляет +10 единиц знаний военного дела или +2 единицы военной инициативности на выбор. При этом может быть автоматически получена +1 единица специальных знаний, кроме воровского фарта, криминального авторитета и удача (дополнительная единица знаний не всегда после употребления кваса). Также те клоны которые участвуют в сражения или тренируются на княжеской арене получают единицы бонуса в знаниям военного дела, эти единицы бонуса можно обменять на единицы знаний военного дела в соотношении 1:1. Каждая бутылка кваса позволяет обменять 33 единиц бонуса на 33 единицы знаний военного дела, то если у вас есть 33 единиц бонуса, то при употреблении одной бутылки кваса вам добавиться 43 знаний военного дела (10 знаний за употребление бутылки 33 знаний за единицы бонуса) или 2 военной инициативы и 33 знаний военного дела.

   Чтобы выпить квас перед боем необходимо перейти в «Трапезную», а далее во вкладку «Восстановление здоровья / Квас», в этом разделе вы можете сделать так, чтобы клоны выпивали квас автоматически перед боем и установить количество выпиваемых бутылок кваса от 1 до 3.  Еще можете также сделать автоматический прием эликсиров «здоровья», как для всех клонов, так и выбранных вами.

   Каждый клон, который состоит в княжеской дружине может тренировать может тренироваться на княжеской арене. Перед тренировкой дополнительно можно выпить от 1 до 5 бутылок кваса в зависимости от уровня развития княжеской арены. Для тренировке в княжеской арене в меню «Персонаж» сбоку выбрать «Боевые навыки», а далее «Тренировочная арена».

   Квас в игре с выводом денег Эпоха клонов можно купить на ярмарке либо же самому произвести, но только для этого владельцем административной единицы (хутора, деревня. село, город) или быть князем, которые могут открыть производство кваса.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта