Эпоха клонов — Прибыль военного модуля

Авг 8, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов все интенсивнее развивается военный блок, которой в свою очередь становится хорошим источником заработка в игре. Военным достаются все новые награды.

   Военным быть престижно, а в некоторых случаях очень прибыльно. Каждый день в игре с выводом денег Эпоха клонов идут бои с войсками генерала «Вебмани» и его сторонниками. И у каждого клона есть такая возможность записаться в дружину какому-нибудь князю и воевать на его стороне.

   Каждый воин получает жалование в зависимости от нанесенного урона противнику и не зависимо от выиграли или проиграли битву. Просто победившие могут собрать с поля боя потраченные свои на битву боеприпасы, также и боеприпасы противника в виде золота и железа. Поэтому клон с не прокачанными характеристиками военных знаний, инициативности и без оружия рискует просто превратиться в «пушечное мясо», пасть так и не нанести ни одного урона противнику, и не заработав ничего.

   Желающим заработать на этом поприще придется развивать эти характеристики клону, оснастить его оружием и экипировать, так сказать вложить в него средства. Само по себе служа в княжеской дружине будет приносить по +1 единицу инициативности в сутки. Количество получаемой инициативности будет зависеть от звания, чем выше звание, тем больше получаете инициативности. Чтобы получить военные звания необходимо наличие такой характеристики как военные знания. Эти знания можно получить тренируясь на княжеской арене.

   В игре с выводом денег Эпоха клонов на княжеской арене клоны могут тренироваться, но тренировка платная. Количество начисляемых военных знаний зависит от вида оружия используемого во время тренировки, к тому же бонус начисляемых знаний зависит от уровня арены и применения во время тренировки кваса. При желании быстрого увеличения военных знаний лучше купить «линейный корабль» и принять максимальное количество кваса. Еще военные знания и инициативность начисляется после битвы. Поэтому те, кто желают быстрее начать зарабатывать в игре Эпоха клонов в княжеских дружинах придется потрать средства. Но в конечном счете все это окупается. Еще одним хорошим бонусом является получение медалей в честь знаковых событий, побед над войсками генерала «Вебмани», которые хорошо увеличивают военные характеристики.

   Также при наличии военного звания можно поступить на государственную службу и получать ежедневно опыт и премию.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта