Эпоха клонов — Взаимосвязь с различными блоками

Фев 26, 2015

Онлайн игра с выводом денег Эпоха клонов   Используя в полной мере различные блоки онлайн игры с выводом денег Эпоха клонов, позволяет избежать убытков.

   В Эпохе клонов достаточное количество игровых блоков это земледелие, животноводство, военные блоки (охрана, бандиты и княжеская дружина), недвижимость, ценные бумаги, прииски и разработки, поселения и княжество. Эти игровые блоки связанны между собой, и чем длиннее производственная цепь, тем меньше себестоимость продукции и выше прибыль.

   В административных поселениях доступно производство ресурсов, которые необходимы для строительства и ремонта различных зданий и сооружений, производство кваса, который нужен для увеличения знаний военного дела и инициативности, владельцы недвижимости могут выращивать на своих полях корма для животноводства, а от получаемой пищи пополнять запас работоспособности. Каждый по отдельности игровой блок практически всегда может принести только убыток.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Это в полной мере проявилось после последний изменений в онлайн игре. Многие игроки пользовались такими простыми стратегиями, как увеличение числа своих клонов, покупали их на «Аукционе клонов», после чего устраивали их на основные государственные предприятия, получаемый ими опыт обменивали на специальные знания, как следствие со временем увеличивалась получаемая премия. Один такой клон приносил маленький, но стабильный доход, ввиду такого простого и неприхотливого заработка брали количеством, что в конечном счете увеличивало доход. Но после изменения списания норм работоспособности, такая армия клонов стала приносить убытки (за исключением тех, у кого было большое количество специальных знаний и тех кто занимал высокооплачиваемые должности). Даже уволив их с работы, они приносят еще больший убыток, так теперь же ежедневного у каждого клона независимо от социального статуса списывается по 1 единице работоспособности.

   Также есть еще одна простая стратегия — покупка ценных бумаг и это позволило нивелировать часть потери, тем у кого большое количество клонов. Загвоздка заключается в том, что теперь этих клонов не возможно продать на «Аукционе клонов» как это было раньше. В связи с этим есть большая необходимость искать более дешевое пополнение, чем покупка пищи в «Торговой гильдии».

   Недвижимость в которой проживает клон на определенный процент уменьшает потребляемую им работоспособность (только тем клонам, которые проживают, арендуют недвижимость), процент зависит от уровня дома, «Замок» уменьшает потребляемую работоспособность на 50%, это очень здорово, но арендовать местечко в «Замке» теперь невозможно, а построить его дело дорогостоящее и строительство займет много времени. Также как строительство поселения или княжества, для этого необходимо быть подкованным, знать различные нюансы в игре с выводом денег Эпоха клонов и опять таки перед тем как приступать все хорошо просчитать.

   Лучше начать с малого, заказать строительство «Каменного дома» (недвижимость 5-го уровня и уменьшает потребление работоспособности на 5%), в этом доме могут проживать 5 клонов, которых при согласовании с владельцем административной единицы устроить на частное предприятие. Для работы на таком предприятии понадобиться инструмент, который рассчитан на 220 дней и оплата на частном предприятии фиксированная 0,01 золотую монету ежедневно, при этом не имеет значение наличие специальных знаний,а также не начисляют опыт и премию. К тому же еще можете устроить своего клоном охранником собственного дома (один дом может охранять только один охранник).

   В добавок к этому дому прилегают 5 полей, которые могут обрабатывать только клоны начиная со статуса «Крестьянин», но чем выше социальный статус, тем больше может клон одновременно обрабатывать полей. «Мещанин» уже может одновременно обрабатывать 5 полей. По советам более опытных игроков, на этих землях лучше выращивать корма для свиней и крупного рогатого скота, а не использовать для выращивания пищи (стоимость работоспособности такой пищи высокая). А получаемую от животноводства продукцию: пищу использовать для пополнения своих запасов работоспособности, а навоз в качестве удобрений своих полей (тем самым еще раз снижая себестоимость производимой пищи), важно еще помнить что удобрять поля можно только через сезон. Так например, если сразу произвели удобрение полей, то на следующий сезон вы не сможете этого сделать, только на 3-ий сезон опять сможете произвести удобрение полей.

   Также, каждый сезон удобрять поля можно с помощью рябушек (это те куры, которые могут нести драгоценные яйца), лучше всего использовать рябушек породы суссекс, так как у них высокая вероятность принести драгоценные яйца и меньший вероятность быть похищенными при выпасе их на полях (составляет 0,14%). Рябушки увеличивают урожай на 15% (опять таки уменьшая себестоимость продукции), но надо правильно подсчитать количество покупаемых рябушек, с вашим количеством полей, так как на одни участок земли можно выпустить рябушек общей стоимостью 7 золотых монет, это 1 рябушку суссекс или же 7 рябушек леггорн. Это важно потому что, при выпаси рябушек таким способом их нет необходимости кормить, а кормить их хлебом может обойтись дорого (если конечно у вас нет своего княжества), поэтому лучше подсчитать количество рябдушек и полей. А полученные от рябушек драгоценные яйца использовать на аукционе приисков для их покупки.

  Вот один из способов кооперации игровых блоков игры с выводом денег Эпоха клонов, таким образом у вас будет более дешевая пища, из-за недвижимость будет меньше списываться работоспособности, будет выдаваться пособие за недвижимость, а еще увеличатся выплаты из фонда активных игроков.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта