Эпоха клонов — Ценные бумаги

Авг 19, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов, есть множество различных государственных фабрик и предприятий. Вот акции этих компаний и торгуются на рынке ценных бумаг.

   Еще одной из простых финансовых стратегий приносящих доход на ряду с покупкой и развитием клонов, является приобретение ценных бумаг различных компании Эпохи клонов. Ценные бумаги это хороший источник заработка в игре с выводом денег Эпоха клонов, так ежедневно по ценным бумагам начисляются дивиденды.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Ценные бумаги это путь финансиста, инвестируя в них день, ежедневно получая дивиденды, а потом их можно выгодно продать в «торговой гильдии». Итак ценные бумаги могут приобрести клоны уже начиная с социального статуса «ремесленник». Есть два места где их можно приобрести это собственно в «Торговой гильдии» и «аукцион ценных бумаг». В первом месте ценные бумаги на продажу выставляют игроки (продавать товар в торговой гильдии могут только клоны не ниже «Крестьянина»). Во втором месте ценные бумаги выставляет только администрация игры с выводом денег Эпоха клонов.

   Время от времени происходит дополнительная эмиссия ценных бумаг различных предприятий и тогда их можно приобрести наравне с другими игроками на «аукционе ценных бумаг». Там можно купить ценные бумаги как по 1 штуке, так по 10 и по 100 штук. Конечно лучше всего приобретать ценные бумаги на аукционе, так как цена будет ниже чем в «торговой гильдии». Но дополнительные эмиссии ценных бумаг случаются не очень часто.

   Тем кому интересно, могут инвестировать в один из проектов игры с выводом денег Эпоха клонов «Виртуальное — Реально» — «Карибский плантатор». Это высокодоходный проект, предполагающий на большом участке земли посадку и сбор урожая какао бобов, после сбора урожая будет происходить начисление дивидендов. Ожидается, что собирать урожай будут 1-2 раза в год. Стоимость одной ценной бумаги «Карибский плантатор» составляет 1 золотая монета, но пока они продаются ниже номинала по 0,8 золотых монет.

   Перейдя в раздел «Инвестор», во вкладку «Ценные бумаги» вы можете посмотреть финансовый отчет, сколько и по каким ценным бумагам начисляются дивиденды, а также узнать их доходность.

   Ценные бумаги это ежедневный доход и в отличие от клонов им не нужно покупать инструмент, но доходность будет немного ниже.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта