My Lands — Кланы

Авг 17, 2014

   В онлайн игре My Lands игроки с целью более успешного обогащения и защиты против внешних врагов объединяются в кланы.

   Кланы это само по себе уже хорошая вещь, ведь в них у более опытных игроков сможете спросить совета или узнать что-то новое. У кого-то даже получается найти в клане себе друзей, кланы создаются для увеличения военной и экономической мощи. С теми, с кем сможете ходить на копи, соленое озера, грабить руины и досаждать своим недругам.

   Иерархия и структура кланов в игре с выводом денег My Lands довольно таки простая. Есть глава клана, который может назначать на пост «Казначей» и «Военный министр». В свою очередь «Казначей» заведует складом клана и резервацией клана, также может принимать или исключать из клана игроков, кроме главы клана. «Военный министр» может принимать и исключать из клана игроков, кроме главы клана, а также показывает миссии-атаки идущего на соклановца.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Количество игроков которых могут быть приняты кланом зависят от его уровня, чем больше уровень клана тем больше игроков могут вступить. Минимальное количество игроков в клане 5, а максимальное 100. Уровень клана можно поднять за монеты и черный жемчуг.

   Есть два вида кланов это монархические и демократические. Каждый из них обладает своими преимуществами, но в монархическом клане глава может преобразовать его в демократический. Как видно из названий кланов, в монархической абсолютной властью обладает глава клана, который назначает «Казначея», «Военного министра» и может исключать из клана любого соклановца. В монархическом же клане, главу клана можно переизбирать, инициировать это может любой соклановец, также каждые 90 дней происходит переизбрание главы клана. Любой соклановец может инициировать прием нового соклановца или исключение из клана соклановца. Еще демократический клан дает прирост к науки +250 в час, увеличивает на 25% вместимость склада и резервации клана и увеличивает прирост населения в каждом жилище на +3 в час.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Для того чтобы вступить в клан необходимо чтобы была изучена наука «Кланы» и построен «Дипломатический корпус».

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта