Эпоха клонов — Социальный статус «Крестьянин»

Май 13, 2014

   В Эпохе клонов есть иерархия социальных статусов и после «Ремесленника» идет «Крестьянин».

   Социальный статус «Крестьянин» открывает большие возможности чем «Ремесленник», а эти возможности дают больше заработать. Обо всем по порядку:

 — Постройка поселений, начиная с социального статуса «Крестьянин» можно начать заниматься градостроительством. В своем поселении вы можете создавать рабочие места, открывать фабрики и предприятия, и потом их совершенствовать. Если усовершенствовать все производственные предприятия по максимуму, можно улучшить свое поселения до следующего уровня. Также получаете пособие от князей и из фонда активных игроков.

 — Земледелие, предварительно необходимо построить, у каждого дома есть участок земли на котором можно заниматься земледелием, чем выше уровень дома, тем больше участок (исключение составляет «землянка«). Также от размера будет зависеть размер прибыли от земледелия.

 — Открывается возможность работать на большем количестве предприятий:

     — на верфи смоляром, дают 2 единицы опыта, оклад 0,0121 золотых монет и плюс премия в зависимости от единиц знаний. Необходимо чтобы у клона было не меньше 6057 единиц опыта;

     — на верфи бригадиром, дают 1 единицу опыта, оклад 0,001 золотых монет и плюс премия. Необходимо чтобы у клона было не меньше 52 единиц харизмы;

     — на верфи плотником, дают 4 единицу опыта, оклад 0,0182 золотых монет и плюс премия. Необходимо чтобы у клона было не меньше 13103 единиц опыта;

     — на мельнице пахарем, дают 4 единицы опыта, оклад от 0,0207 золотых монет и плюс премия;

     — также есть некоторое количество предприятий, которые дают только опыт и премию.

 — Возможность подняться по карьерной лестнице и занять более высокооплачиваемые должности бригадира и управляющего, но чтобы занять эти должности нужно чтобы было наличие свободных мест и больше единиц специальных знаний, чем у претендентов.

   Ввиду всего выше перечисленного и последнего обновления аукциона клонов, становиться более актуально поднять клону социальный статус до «Крестьянина» (если вы даже этих клонов устроите на государственные предприятия):

 — будете получать больше опыта, а весь накопившийся опыт обменять на специальные знания, харизму или рассудительность;

 — более выше продвинетесь в рейтинге фонда активных игроков, а это в свою очередь больше дополнительной прибыли;

 — ну на конец у «Крестьян» больше еженедельное социальное пособие за статус, чем у «Ремесленников».

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта