Эпоха клонов — Военное дело как способ заработка

Фев 21, 2015

Онлайн игра с выводом денег Эпоха клонов   На доход в военном деле в онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов влияют несколько факторов: вид вооружения, характеристики клонов, и выбор между княжескими дружинами, охраной домов и административных единиц и грабежом.

   Вот это три основных фактора, которые существенно будут влиять на получаемую прибыль от военного дела (К военному делу относится и промысел воров).

Характеристики клонов

   Военные знания, которые влияют на меткость удара или выстрела, чем выше, тем больший урон будет нанесен противнику. Тем большая вероятность победить, если вы охраняете дом или наоборот совершаете налет, а в случае если состоите в княжеской дружине, то от нанесенного урона противнику подразделениям генерала «Вебмани» будет зависеть ваш доход.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   И в зависимости от ваших возможностей прокачать знания военного дела можно медленно или довольно быстро. Медленный способ предполагает вступить в охрану или же стать грабителем, при этом за точный выстрел или удар получаете +2 единицы знаний.

   Быстрый метод заключается во вступлении в княжескую дружину, где за точный попадание +6 единиц, а за неточное +2 единицы. Но в княжеской дружине на арене еще при помощи кваса можно прокачать знания военного дела, при этом на тренировке на арене количество получаемых единиц знаний зависит только от используемого на тренировке оружия. Если тренироваться с применение холодного оружия, например, ножа, то получите +10 единиц. А вот если использовать огнестрельное оружие, например, снайперскую винтовку, то получите +120 единиц знаний. Но есть несколько нюанс, во время тренировок на арене можно выпить несколько бутылок кваса, это количество зависит от уровня арены, также тренировка платная и еще затрачивается 1 единица работоспособности.

   Квас можно выпивать и перед самым сражением с войсками противника подразделений генерала «Вебмани» или пред налетом, до 3-х бутылок, каждый из которых увеличивает на +10 единиц знаний.

   Знания военного дела можно временно увеличить, купив на «Ярмарке» аксессуары перевязь, в зависимости от выбранного увеличивает на определенное количество единиц знаний.

   Как видите медленный способ он достаточно дешевый, а вот быстрый предполагает определенные затраты, в зависимости от средств каждый выбирает определенный способ.

   Инициативность определяет очередность удара или выстрела. Если состоите в охране или грабитель, то увеличивается на +1 единицу за ограбление и не имеет значение удачное или нет. А если состоите в княжеской дружине, то за успешно выигранное сражение дают +6 единиц, а за проигрыш +3 единицы инициативность, при этом всем клонам в зависимости от звания будет начисляется инициативность, но если нету звание, то будете получать +1 единицу. И в тоже время при помощи кваса также прокачать инициативность, выпив его перед сражением вы получите +2 единицы.

   Инициативность дает возможность предотвратить ограбление без шума и пыли, так сказать является противовесом воровского фарта, который увеличивается на +1 единицу за ограбление и не имеет значение успешное или нет.

   И последний характеристикой является криминальный авторитет, который увеличивается при ограблении недвижимости. Также при количестве 500 единиц авторитета можно вступить уже в банду и вместе с ними совершать налеты на административные единицы. А если достигли значение 3 000 единиц, то сами сможете сколотить банду для налетов.

Вид вооружения

   От орудия будет и зависеть исход боя сможете ли защитить дом или ограбить его, ведь с холодным орудием нельзя одолеть противника у которого огнестрельное. И при приеме на службу в княжескую дружину, охрану или банду, в приоритете клоны обладающими лучшим орудием. И как было сказано выше в зависимости от орудия при тренировке на арене будет зависеть количество получаемых единиц знаний военного дела.

   Если вы состоите на службе в княжеской дружине, то от нанесенного урона противнику и будет зависеть ваш доход, в зависимости от подразделения генерала «Вебмани». Но и с холодным оружием тоже можно хорошо зарабатывать в сражениях против него, так как есть подразделения, в котором практически все войны с холодным оружием, пример, отряд старшего лейтенанта Поттера и за одну единицу нанесенного урона его войнам можно получить 0,0004 золотых. К примеру, сабля может наносит от 22 до 45 урона.

Выбор

   При службе в сильных дружинах или бандах, доходы могут быть существенно выше, ведь они воюют сильными отрядами генерала «Вебмани», за одну единицу нанесенного урона больше платят или совершают налеты на богатые административные единицы. Но для этого должны быть бойцы хорошо прокачены и иметь в наличии хорошее орудие.

   Также нужно учесть, если княжеская дружина участвует в сражениях, то у клонов будут снимать по 1 единице работоспособности.

   Как и в приведенном выше примере про отряд Поттера, можно с малым количеством единиц характеристик и с холодным оружием потихоньку зарабатывать и прокачиваться, охранять недвижимость с малым весом или совершать их ограбления.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта