Эпоха клонов — Быстрый способ прокачать количество специальных знаний

Сен 10, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов, специальные знания влияют на заработок, количество получаемой премии и занимаемую должность.

   Чем больше единиц специальных знаний того предприятия на котором трудиться ваш клон, то тем больше будет размер получаемой им премии, а при наличии очень большого количества единиц специальных знаний вы становитесь претендентом на высокооплачиваемую должность, если среди всех этих претендентов на должность, у вашего клона будет больше всего единиц специальных знаний, то именно он займет эту должность. Поэтому многие игроки стараются как можно быстрее увеличить количество специальных знаний.

Существует несколько способов увеличить количество специальных знаний.

1. Устроить клонов на работу на несколько государственных предприятий одновременно. Клонов с социальным статусом ремесленник, можно устроить практически на все государственные предприятия, которые есть в игре Эпоха клонов, но только для этого статуса есть 4 основных предприятия, так как по мимо получаемого опыта клон еще может заработать. Этими 4-я государственных предприятия являются каменоломня, рудник, лесопилка и обозная артель. В каждом из которых будет начисляются по 2 единицы опыта, оклад и премия. Для этого статуса клонов есть еще и другие государственные предприятия в которых будет начисляться только опыт и премия. А если у вас есть клон со статусом крестьянин, то еще можно устроить его на мельницу. Тем самым клон ежедневно будет получать по 12 единиц опыта. В обмен на опыт можно получить специальные знания (10 единиц опыта = 1 единица специальных знаний). При этом нужно учитывать тот факт, что у клонов при работе на нескольких предприятий одновременно будет списываться работоспособность, которую нужно ежедневно пополнять. Государственные предприятия в Эпохе клонов это основной источник получения опыта, а следовательно и специальных знаний.

2. Артефакты и аксессуары в игре с выводом денег Эпоха клонов. Артефакты дают как временный, так и постоянный прирост единиц специальных знаний. А аксессуары, такие как кольца увеличивают на постоянной основе получать основные характеристики (работоспособность. опыт, харизму и рассудительность).
Опыт, харизму и рассудительность можно обменять на специальные знания.

3. Намерение. Данная характеристика по определенной формуле увеличивает количество специальных знаний. Только для того чтобы была возможность увеличивать «Намерение», необходимо жить / арендовать домик, и чем больше уровень развития строения, тем дешевле обойдется 1 единица намерения. В трапезной можно тренировать намерение, путем ее обмена на работоспособность. Лио же покупать намерение в университете. стоимость 1 единицы намерения составляет 0,03 золотых монет.

4. Университет. В нем вы сможете обучиться такой характеристике как рассудительность. которую можно впоследствии обменять на специальные знания.

   Специальные знания это еще один из способов увеличения заработка в игре, по мимо того, что специальные знания увеличивают получаемую премию на предприятии, то они еще дают возможность заработать в фонде активных игроков в категории характеристики, выплаты средств из этого фонда производятся ежедневно.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта