My Lands — Типы серверов

Сен 6, 2014

   В онлайн игре My Lands представлены несколько видов серверов, каждый сможет найти для себя подходящий.

   Изначально появились шахтерский и боевой, а далее уже со временем развития My Lands появились экономические и война фракций. Самый распространенный видом сервера в игре My Lands является шахтерский, в нем по сравнению с военным сервером можно найти больше руин, а также монстры слабее, важным фактором всегда является старт на этом сервере в самом начале игры все поселки будут свободными, к тому же призванная защищать новичков армия «Защита древних» будет находится в вашем городе продолжительный период времени (2 месяца), можете повстречать агрессивные руины 5-го и 6-го уровней, и так далее. Шахтерский сервер это более легкий вариант, чем боевой сервер. Хоть на шахтерском серверы защищены от нападений игроков имеющих звание большего вашего, но стоит учесть тот факт, что многие игроки тоже хотят в благоприятных условия и заработать побольше денег в игре, и поэтому не спешат повысить звание, и у вас будут множество конкурентов. Конечно лучше выбрать молодой север и в которых еще не так много игроков.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Для знатоков игры My Lands и любителей более быстрого развития специально есть экономический сервер, в котором добыча ресурсов происходит в 2 раза быстрей, к тому же месторождения ресурсов еще больше, изучение науки алхимия также идет в 2 раза быстрее и можете повстречать больше копей.

   И наконец сервер война фракция открыт только для матерых игроков. В котором могут начать играть только игроки со званием «сюзерена», которые выполнили квест «Доступ в мир война фракций». В игре с выводом денег My Lands на этих серверах идет нешуточная борьба наградой в которой является призовой фонд. Игроки выбравшие светлую фракцию располагаются с левой стороны карты, а темные фракции справой стороны и между ними идет борьба. Нельзя атаковать игроков своей фракции. По центру карты находится «Обитель зла» в которой копится черный жемчуг (количество черного жемчуга зависит от трат игроков). На этом сервере игроки противоположных фракций дозволено разрушать города. Игрок, которому разрушили город выбывает из борьбы и становиться сторонним наблюдателем. После разрушения «Обители зла» или же истечения 4 месяцев со дня старта сервера, наступает «Апокалипсис» и монстры из руин начинают нападать на города и разрушать их. Игроки выжившей фракции получат призовой фонд, который будет разделен равномерно между выжившими игроками.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта