Эпоха клонов — Сражения

Сен 4, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов участие в сражениях в составе княжеских дружи, это возможность получить прибыль и увеличить характеристики своих клонов.

   Сражения набирают большие обороты и все больше клонов изъявляют желания вступить в княжеские дружины, а полководцы дружин ведут своих воинов от победы к победе. Конечно не у вех полководцев так получается, залогом победы как всегда является сильное войско, хорошо экипированная и укомплектованная самым мощным оружием. Клонам с малыми военными характеристиками и без оружия не возможно вступить в ряды сильной княжеской дружины. Либо вступить в слабые дружины, но без оружия такие клоны будут просто «пушечным мясом», которые ничего не смогут заработать. Некоторые же просто отдают своих клонов в княжескую дружину чтобы немного получить характеристик, такую как инициативность. Ведь клонам в игре Эпоха клонов, которые состоят в княжеской дружине ежедневно полагается по +1 единицы инициативности (в зависимости от военного звания клона), но если еще дружина ведет сражения против войск «генерала Вебмани», то клоны еще получат дополнительно от 3 до 6 единиц инициативности в зависимости проиграла или выиграла сражение дружина.

   Но тем, кто нацелился на чтобы заработать на этих сражениях, необходимо вложиться в развитие своих клонов, заниматься прокачкой и купить оружие. Так как для вступления в хорошие дружины нужно большое количество военных знаний, то многие игроки покупают своим клона такой аксессуар как «перевязь», которые дают прирост военных знаний. «Перевязи» бывают разных видов, поэтому бонус получаемых от них будет различным. Чем больше единиц военных знаний дает «перевязь», тем лучше. Также клоны необходимо будет купить огнестрельное оружие, самым лучшим вариантом было бы покупка «линкора», но у него соответствующая цена и нужно чтобы статус клона был не ниже «мещанина». Еще можно получить боевой навык «грамотный снайпер», который позволяет сначала атаковать противника с огнестрельным оружием.

    После вступления в княжескую дружину, для быстрой прокачки клона надо постоянно тренировать его на арене, при этом во время тренировки выпивать квас, который увеличивает получаемый бонус военных знаний после тренировки. Количество получаемых единиц военных знаний после тренировки зависит от применяемого оружия на тренировке и количества выпитого кваса. Не стоит забывать что тренировка на арене платная.

    Княжеская дружина в сутки может только один раз проводить сражение, поэтому нужно чтобы на следующий день здоровье клона было по восстановлено. У клонов ежедневно восстанавливает 20 единиц здоровья, при помощи эликсиров можно до конца восстановить здоровье клонов. Эликсир «здоровья» можно создать в «Башне магов».

   Количество заработанных денег за сражение зависит от того какое войско генерала «Вебмани» победили, за одну единицу здоровья выбитого у агрессора можно получить 0,0008-0,0013 золотых монет. Стоит отметить, что теперь вместо войск агрессора могут попадать муляжи, конечно вы получите военных характеристики, но ничего в этом сражении не заработаете. Еще одним источник хорошо прокаченных клонов является устройство на работу при наличии свободных мест в «Генеральный штаб» (только для этого необходимо воинское звание), либо устроиться в «Приказ военных дел». Где клонам полагается опыт и премия, которая зависит от количества единиц военных знаний.

   В свете масштабного развития военного блока, появляется возможность заработать на сопутствующих товарах для этого блока. А именно, в больших количествах покупают эликсиры «здоровья», а для их создания нужны сельскохозяйственная продукции и лесные дары (фермеры и охотники могут в этом помочь). Спрос на продукцию «Сталепрокатного» завода возрос и прибыль его тоже увеличилась, а это в свою очередь увеличивает количество получаемых дивидендов ценных бумаг этого предприятия.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта