Эпоха клонов — Боевые навыки

Сен 2, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов имея определенное количество знаний военного дела можно получить боевые навыки.

   Эти боевые навыки увеличивают шансы на победу в турнирах, при охране или налете на дом, административную единицу, а также в сражениях в княжеской дружине. Их можно найти во вкладке «Персонаж», с левой стороны будет список меню и там увидите «Боевые навыки».

   Для получения того или иного навыка в игре с выводом денег Эпоха клонов необходимо определенное количество единиц знаний военного дела. Военные знания невозможно получить обменяв одни характеристики (знания) на другие, их можно только заработать на тренировке на княжеской арене, на турнире, охране или налете. Еще в игре Эпохе клонов при помощи артефактов и военных аксессуаров повысить знания военного дела. Артефакты можете получить у «Сказочных персонажей», если их хорошо задобрить. Аксессуары можно заказать в «Ювелирке». Или же купить артефакты и аксессуары на «Ярмарке». Но при этом не стоит забывать, что артефакты и аксессуары, дают временный прирост знаний военного дела, и по истечению их прочности эти знания исчезнуть, и если у вас после этого не будет хватать знаний военного дела на эти навыки, то они тоже сразу исчезнут.

   Боевые навыки можно получить абсолютно бесплатно, для того, чтобы их получить достаточно иметь нужное количество единиц знаний и нажать кнопку «Получить». Там же вы сможете прочитать про то какой эффект дает тот или иной навык. Но, есть такие навыки, которые не совместимы с другими. Также без особых затруднений можно при желании убрать один навык и получить другой, но при этом у клона будет отрицательное воздействие навыка «Рассеянность», которая будет длиться сутки.

   Есть только один боевой навык, который можно использовать в сражениях против соратниками генерала «Вебмани», это «грамотный снайпер», который дает возможность в первую очередь атаковать противника с огнестрельным оружием. А все остальные можно применять только на турнирах, охране или налете.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта