Эпоха клонов — Ценные бумаги «Биржи вооружений земли клонов»

Сен 9, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов ценные бумаги «Биржи вооружений земли клонов» начали приносить своим владельцам очень хорошие дивиденды и сверх доходность по этим ценным бумагам связанна с недавними новостями.

   Совсем недавно в игре Эпоха клонов на бирже вооружений Земли клонов произошли некоторые изменения, а именно произошло снижение стоимость вооружения от заморских торговцев на 30%, но стоимость вооружения осталась такой же, только после продажи вооружения за золотые монеты от этой суммы 30% в игре с выводом денег Эпоха клонов перечисляются в фонд ценных бумаг «Биржи вооружений земли клонов». И таким образом у владельцев этих ценных бумаг увеличился заработок в игре, дивиденды составляют 0,025 — 0,028 золотых монет.

   Но как известно долго такая сверх доходность ценных бумаг «Биржи вооружений земли клонов» длиться не могла и администрация игры произвела дополнительную эмиссию ценных бумаг «Биржи вооружений земли клонов». Их можно было приобрести на аукционе «Ценных бумаг», начальная стоимость этой бумаги составляла 1 золотую монету, но бывало временами стоимость доходила и 2,4 золотых монет за акцию. Это не мудрено ведь доходность ценных бумаг «Биржи вооружений земли клонов» очень высока. И даже с учетом дополнительной эмиссий ценных бумаг доходность их может остаться на высоком уровне.

   Каждый игрок старается купить своему клону огнестрельное оружие на бирже вооружений, для тренировок на княжеской арене (чтобы увеличить военные характеристики клону), так и для военных баталий. Ведь сражения с войсками генерала «Вебмани» не утихают и все больше клонов записываются в княжеские дружины и спешат заработать в этих сражениях.

   Конечно, ценные бумаги и получаемые от них дивиденды являются хорошим источником заработка в игре Эпоха клонов и многие игроки стараются по возможности скупать ценные бумаги, особенно это касается когда происходи выпуск дополнительных акций, которые можно скупить на аукционе «Ценных бумаг».

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта