Эпоха клонов — Инвестор

Янв 2, 2017

   Отличительной чертой игры с выводом денег Эпоха клонов является то, что в ней можно заниматься инвестированием. Это касается такого уникального проекта от администрации игры как «Карибский плантатор«, это касается внутри игровых процессов, покупка ценных бумаг различных предприятий, приисков (кстати, говоря, совсем недавно были открыты новые прииски Янтарные, под которые были выпущены ценные бумаги, которые на данный момент весьма прибыльны), а также аукционов, банков и так далее.

   Владельцы ценных бумаг ежедневно получают по ним дивиденды, большое количество акций позволяет получить хорошую прибыль, это своего рода пассивный доход. Заработать на покупку ценных бумаг можно игровыми способами, после получения социального статуса ремесленник таких способов будет предостаточно, либо же выгодно приобрести игровую валюту, в этой статье сможете узнать как.

   Ценные бумаги в игре с выводом денег Эпоха клонов можно приобрести при дополнительной эмиссии различных акций, либо же купить у других игроков на фондовой бирже. Но чтобы иметь возможность приобрети ценные бумаги для них необходим сейф для хранения.

   Этот сейф можно получить при наличии недвижимости, административной единицы (поселения) или княжества. Причем количество покупаемых акций ограничено размером самого сейфа, конечно его размер можно увеличить, улучшив собственную недвижимость, увеличив вес административной единицы или княжества. Один вес недвижимости позволяет своему владельцу приобрести 5 единиц ценных бумаг, а один вес поселения или княжества дает возможность купить по 1 акции. Таким образом увеличивая вес недвижимости, поселения или княжества можно увеличить размер сейфа.

   Ежедневно дивиденды по ценным бумагам перечисляются в сейф, после чего его надо охранять от грабителей. Для этого нанимается охрана для недвижимости и поселения, можно нанять как собственных клонов, так и клонов других игроков. Как сами понимаете для охраны нужны клоны с хорошо прокачанными характеристиками, такими как инициативность и знания военного дела, и наличие холодного оружия.

   Если решили серьезно заниматься инвестированием и покупать ценные бумаги, то лучше всего построить поселение. Оно позволяет иметь сейф больших размеров, и в отличие от недвижимости поселение нельзя ограбить «без шума и пыли». Это означает если у охранника недвижимости слабо прокачана инициативность, а у грабителя хорошо прокачана характеристика воровской фарт, то он может не замеченным ограбить недвижимость (так сказать «без шума и пыли»).

 

   Количество начисляемых дивидендов по ценным бумагам всегда разная и зависит от некоторых факторов, по каждой ценной бумаги эти факторы разные. В некоторые моменты времени одна и та же ценная бумага может приносить может хорошие дивиденды, а может и довольно слабые. Можно конечно их продать на фондовой бирже другим игрокам, вот только комиссия за это при продаже составит 49,5%. Поэтому перед тем как заняться инвестирование все нужно хорошенько подсчитать, подходит ли вам такой заработок. В игре с выводом денег Эпоха клонов довольно много других способов заработать.