Эпоха клонов — Карибский плантатор

Фев 7, 2017

   Игра с выводом денег Эпоха клонов уникальна тем, что по мимо игрового развития и заработка внутри самой игры, предлагает еще и другой инвестиционный проект, который проходит под девизом «Виртуальное — Реально». Этот проект называется «Карибский плантатор», который представляет собой получение прибыли от выращивания какао-бобов и последующей их продажи. Плантации этих самых какао-бобов находятся в Доминиканской республике.

 

   Для посадки саженцев какао-бобов используется плантация площадью почти в 76 гектаров, на территории которой могут быть посажены до 100 000 саженцев. Звучит внушительно, но это еще не все, сами деревья какао плодоносят до 70 лет и урожай собирают 2 раза в год. Высадка первых саженцев началась уже в 2014 году, и вот совсем недавно было объявлено посадке последней партии саженцев. К тому же регулярно администрацией публикуются фотоотчеты и данные по реализации этого проекта. И предположительное первые сборы урожая какао-бобов ожидаются в августе 2016 года.

Игра с выводом денег Эпоха клонов

 Игра с выводом денег Эпоха клонов

 Сам спектр применения этих какао-бобов весьма широк, начиная от всеми нами любимых сладостей и вкусного напитка какао, при том что ряды сладкоежек регулярно пополняются; также какао-бобы нашли применение в медицине и фармацевтике.

   Вот какой инвестиционный проект предлагает администрация игры с выводом денег Эпоха клонов и для принятия участниками Земли клонов были выпущены ценные бумаги «Карибский плантатор» номинальной стоимостью 1 золотая монета, количество которых будет 200 000 штук, на данный момент продано уже более половины всех ценных бумаг, в связи с чем в ноябре сего года на аукцион поступила последняя партия акции «Карибский плантатор». Дивиденды по этим бумагам будут начисляться 2 раза в год во время сбора урожая, а также ежедневно из фонда фондовой биржи.