Эпоха клонов — Янтарь

Дек 13, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   После освобождения острова «Янтарный» войсками княжеских дружин в онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов, конечно после чего храбрые войны были по достоинству отмечены и награждены медалями, которые увеличивают знания военного дела, инициативность и намерение. На этот остров прибыла группа геологов, которыми были обнаружены большие запасы янтаря.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   По сообщениям от администрации игры Эпоха клонов эти полезные ископаемые в последующем будут нужны для получения дракона, да вы не ослышались именно дракона. А вот для чего он будет нужен и как будет помогать своим хозяевам зарабатывать золотые монеты, пока точно не ясно. Но ходят слухи по земле клонов, что драконы будут использоваться в военных баталиях, возможно в охране и что будут находить золото и приносить его своим хозяевам. Также есть информация, что драконы будут мужского и женского пола, и что на их характеристики будут влиять развитость княжества, то есть наличие чудес света, великих построек, как в самом княжестве, так и в административных единицах (поселениях) входящих в состав княжества. Таким образом княжества с максимальным количеством построек будут иметь драконов с максимальным количеством характеристик. В связи с чем можно сделать вывод что драконы это новый этап в развитие игры и дополнительная возможность для получения прибыли клонам с высоким социальным статусом

   Драконы конечно это очень хорошо, но чтобы их заполучить необходимо потратить большое количество денег. Итак, после того как геологами были обнаружены запасы янтаря, в игре Эпоха клонов на аукционе началась продажа янтарных приисков. В отличие от других приисков, которые можно приобрести и за драгоценные яйца, янтарные прииски продаются только
за золотые монеты. Янтарь необходим для постройке драконьих пещер и нужен в количестве не менее 100 000 камней (количество камней для постройки пещер дракон примерное). К тому же в янтарных приисках можно будет отыскать янтарь с насекомым с каплей крови драконы и если в княжестве развита биоинженерия, то князь сможет воспроизвести дракона.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   По мимо прочего под эти новые янтарные прииски, были выпущены ценные бумаги, которые дают на данный момент очень хорошие дивиденды. И во время дополнительной эмиссии этих акций развернулась нешуточная борьба за них. Хотелось бы также напомнить, что если захотите начать приобретать ценные бумаги, то для начала не забудьте обзавестись недвижимостью и нанять надежную охрану для защиты казны недвижимости.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта