Эпоха клонов — Вывод средств из Wasdclub в игру

Окт 25, 2015

Эпоха клонов - Вывод средств из Wasdclub в игру   Совсем не заметно была изменены условия вывода ричиков из Wasdclub в игру с выводом денег Эпоха клонов. Эти изменения скорее всего связаны со стоимостью продажи клонеро государственным и частными банками, что в свою очередь привело к изменению стоимости клонеро — золотые монеты.

   Некоторое время назад при покупке клонеро у частного банка в зависимости (от скидки и курса валют евро и доллара по отношению к российскому рублю), его стоимость могла составлять 65-70 рублей. На валютной бирже за 0,71 клонеро можно было получить 1 золотую монету. Теперь когда в связи с сильной валотильностью российского рубля была изменена система стоимости клонеро, которая составляет при покупке у частного банка 39 рублей. На валютной бирже игры Эпоха клонов также изменился курс клонеро — золотые монеты, что на данный момент составляет за 1,3 клонеро можно приобрести 1 золотую монету.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Заработанные ричики в Wasdclub при выводе в игру Эпоха клонов, на игровой счет начислялись золотые монеты (при стоимости 750 ричиков за 1 золотую монету). Теперь же на игровой счет игры начисляют не золотые монеты, а клонеро и курс составляет 430 ричиков за 1 клонеро.

   При выводе ричиков из Wasdclub на счет электронного кошелька QIWI 100 ричиков равны 1 рублю, а из выше сказанного можно сделать следующий вывод, что купить клонеро дешевле можно через частных банкиров. Схема такова выводим ричика на кошелек клонеро, а далее покупаем клонеро у частных банкиров за 39 рублей.

   Загвоздка заключается лишь в том, для того чтобы выводить ричики из Wasdclub на кошелек QIWI необходимо наличие VIP аккаунта, стоимость которого составляет 5 WSD (еще одно валюта в Wasdclub) на период 6 месяцев. Эти WSD можно купить только за рубли, 5 WSD обойдется в 60 рублей. Тут на помощь придет биржа Seosprint, где ежемесячно выполняя простые задания можно заработать некоторую сумму денег.

   Вот на эти заработанные деньги как раз и покупаем WSD, и чем больше количество покупаемых WSD, тем больше будет скидка на них. Например, при покупке 30 WSD скидка составит 16%, что опять таки уменьшает стоимость покупки клонеро у частных банкиров. По началу эта схема может показать сложной, но это только на первый взгляд, на самом деле все очень просто. На заработанные деньги в Seosprint покупаем в Wasdclub WSD, часть используем для покупки VIP аккаунта, а остальную часть обмениваем на ричики, и выводим на кошелек QIWI, а далее покупаем клонеро у частных банков в игре Эпоха клонов.

   Если повысить уровень в Wasdclub до мудреца, то можно будет получать еще больше ричиков от выполненных заданий и тем в конечном счет стоимость клонеро получится меньше. Все это очень сильно напоминает на взаимосвязь различных игровых блоков в игре Эпоха клонов, там за счет увеличения производственной цепи в конечном счете уменьшается себестоимость получаемой продукции.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта