My Lands — Стратегия постепенного развития с нуля

Мар 4, 2015

Онлайн игра с выводом денег My Lands   Как и в любом деле старт имеет большое значение, так и с онлайн игройMy Lands в самом начале будет определиться выбором сервера и выбором расы.

   Всего в My Lands существует 4-е вида сервера: боевой, экономический, война фракций и самый распространенный это шахтерский. Каждый из них существенно отличается друг от друга, также имеет значение и возраст сервера, ведь чем старше сервер тем более матерые и сильные там могут быть игроки. Обычно новички начинают с шахтерского сервера.

   После чего предстоит выбор расы, их тоже всего 4-е и каждая из них обладает определенными преимущества. В самом начале имеет значение, да и в последующем тоже какие преимущества дает та или иная раса при добыче ресурсов, экономика всегда важна. Демоны быстрее добывают камень, темные эльфы имеют улучшенную добычу к дереву и железу, светлые эльфы к древесине, а рыцари быстрее добывают золото и злаки. Как выбор будет сделал начнется игра.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   В самом начале в онлайн игре My Lands вам будут даваться простые задания, выполняя, которые по очереди будете получать награду. Которая в свою очередь позволит выполнить последующие квесты для начинающих. Также хорошо было бы взять себе наставника, он может ежедневно по одному разу присылать по 5 000 золота и 500 жителей. Это сильно облегчит развитие в начале. Не стоит переживать насчет поисков наставника, обычно они сами быстро находят новичков.

   Следующей целью будет развитие замка до 5-го уровня и изучения науки «Исследование поселков», это даст вам возможность застраивать поселки вокруг вашего города, в которых добыча ресурсов происходит на 30% быстрее. Тут стоит учесть еще и такой факт, что ваши поселки могут уже занять и другие игроки из соседних городов, в связи с этим не стоит медлить с улучшением замка. Улучшение замка по времени займет достаточно много времени, но так как вы уже выполнили задание «Первая наука» изучили «Строительство» и можете строить или улучшать 2 здания одновременно, поэтому параллельно с улучшением замка нужно будет строить и другие здания. И в начале игры будет острая необходимость в камне, и поэтому лучше застроить все каменоломни.

   Для строительство нужно свободное население, и для этого нужно построить жилища, но так как количество ячеек под строительство в городах ограничено, а в дальнейшем некоторые здания все равно придется снеси, чтобы освободить место. Еще для ускоренного развития в онлайн игрой с выводом денег My Lands нужно строить лаборатории алхимика, для быстрого изучения наук. Улучшение замка до 4-го уровня длиться 12 часов, при условии достаточного количества населения, но если у вас есть наставник, то это уже не проблема. Пока идет улучшение замка строим жилища и лабораторий алхимика, их вам для начала понадобятся по 8 зданий, лабораторий можно и чуть больше. Других зданий, кроме тех, которые нужны для выполнения квестов, нет нужды строить.

   Итак вы улучшили замок до 5-го уровня и изучили науку «Исследование поселков», можно смело открывать ворота (но для этого еще необходимо будет изучить укрепление, тайник и воскрешение), после чего в качестве награды вы получите «Защиту древних» сроком на 60 дней, если вы выбрали шахтерский сервер, кстати эта защита будет идти к вам 3 часа. Ускоренными темпами застраиваем поселки, во избежания занятия их другими. Не забываем при этом в поселках строить лаборатории алхимика, для быстрого изучения науки.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Далее изучаем «Картографию» и строим экспедиционный корпус, они нужны для исследования карты, в результате чего можно найти различные внешние владения копи, шахты, если повезет то и солёное озеро, руины и конечно место для основания других своих городов. Исследования можно совершать как в ручном режиме, то есть самим их направлять, так и в автоматическом режиме, но для этого нужно будет активировать премиум аккаунт за черный жемчуг. Тут есть два варианта либо после того как ваши исследователи найдут руину ограбить ее и тем самым заработать черный жемчуг, либо можете ознакомиться в этой статье как выгоднее приобрести черный жемчуг, при этом не тратив свои деньги. Премиум аккаунт дает еще и другие преимущества.

   Пока ваши исследователи путешествуют (для начала в игре вам понадобятся по меньшей мере 3 исследовательских корпуса), изучаем науку «Носильщики», после чего строим здание и нанимаем их. Они помогут вам справиться с нехваткой ресурсов, ищем на карте не развитые, заброшенные города и отправляем их туда, по 30-50 носильщиков будет вполне достаточно. Если повезет, то они постоянно будут приносить вам ресурсы. Еще изучаем науки для тренировки и других видов войск, и «Колонизацию». Которая дает возможность основать вам второй город, после того как ваши исследователи найдут подходящее место. Выбранное место должно находиться на той, территории которая дает бонус именно для вашей расы для демонов горы, для темных эльфов пустыня, для светлых эльфов леса.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта