Выгодное приобретение валюты в игре My Lands и Clan Wars

Фев 7, 2015

Выгодное приобретение валюты в игре My Lands и Clan Wars   В онлайн играх My Lands и Clan Wars, игровыми методами можно заработать игровую валюту, но в самом начале это представляется не так уж легко, но и времени это займет немало.

   Старт всегда важен и от того как начнешь многое зависит, к тому же может очень хорошо сэкономить время, а время всегда ценно. Изменение курса иностранной валюты по отношению к российскому рублю привело в некоторой степени к дороговизне покупке игровых валют My Lands и Clan Wars. В отличие от Эпохи клонов, где есть «Валютная биржа«, за счет чего разница курса валют чувствуется не так сильно, как в других играх с выводом денег.

   И к тому же у многих игроков нет абсолютно никакого желания вливать свои личные средства и это понятно. И каждый должен сам решать зарабатывать игровыми методами, либо ускорить процесс и влить некоторое количество денег на покупку игровой валюты. Но как всегда бывает, есть и другой путь, а для этого придется только потратить свое время.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Для этого вам понадобятся аккаунты в различных социальных сетях, в основном нужен будет аккаунт ВКонтакте и YouTube, а потом нужно будет зарегистрироваться в проекте Seosprint. В этом проекте одними из самых популярных заданий являются задания в социальной сети: подписка на различные группы, просмотры видео, лайки, комментарии и так далее. Также совсем недавно была поднята минимальная цена задания.

   Для выполнения заданий надо перейти во вкладку «Выполнение заданий», где задания распределены по различным категориям.

   В списке категорий можно найти различные задания, которые больше вам подойдут, такие как: клики, регистрация на сайтах, комментарии и публикация на форумах и многие другие. Также большинство заданий в Seosprint многоразовые, а это значит, что такие понравившиеся вам задания можно добавить в «Избранные» и ежедневно их выполнять.

   Для вывода средств надо перейти во вкладку «Получить деньги».

Выгодное приобретение валюты в игре My Lands и Clan Wars

   Заработанные деньги за выполненные задания, можно вывести в различные электронные кошельки, и в такие популярные как Webmoney, Яндекс.Деньги.

   Есть еще несколько подобных бирж это WMmail, только тут оплата за выполненные задания производится в долларах. И VKtarget, тут будет поменьше заданий, но оплата будет повыше.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

      В отличии от Clan Wars в My Lands можно покупать «Черный жемчуг» напрямую со скидкой и чем больше купить «Черный жемчуг», тем он дешевле.

Выгодное приобретение валюты в игре My Lands и Clan Wars

Так на заработанные средства в Seosprint можно сразу в My Lands приобрести «Черный жемчуг».

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта