Кеннеди Гэвин — Договориться можно обо всем!

Мар 2, 2015

Кеннеди Гэвин - Договориться можно обо всем!   Книга, которая сможет помочь вам пересмотреть свои взгляды на торговлю, заключение сделок, общения с партнерами и оппонентами.

   Данная книги, написано в легкой и обучающей форме, по мере чтения, которой вам будут даваться определенные задания, тесты по прочтенным материалам, в каждой главе. В которых вы будете участвовать в переговорных процессах, самим придется выработать стратегию для выполнения поставленных задач. Тесты покажут насколько вы усвоили материал из прочитанных глав.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Сам Кеннеди Гэвин является профессором и специалистом по переговорным делам, им были написаны более 10 книг, которые к тому же переведены на многие языки мира и переизданы, и одна из его популярных книг это «Договориться можно обо всем!». Если вы только начинаете вести свой бизнес, то полученные знания по прочтению этой книги, помогут избежать
простых и совсем не нужных ошибок.

   Даже если вы не занимаетесь бизнесом и не планируете заняться им в дальнейшем, в конце концом мы все что-то приобретаем или продаем. Эти знания все равно вам пригодятся при совершении дорогостоящих покупок, таких как квартир, машин или других вещей, но которые помогут вам сэкономить свой деньги. А может вы сами решите что-нибудь продать из своих вещей, и эти знания помогут вам не продешевить.

   Еще более важно тема это получения скидок в магазинах при покупке вещей и товаров, по мнению автора нету такого понятия как «устоявшиеся цены», всегда и везде можно получить скидку и тем самым приобрести товар по более выгодной цене. О, этот веселый и увлекательный процесс торга, и совсем немногие владеют способностями к этому делу, но и ему можно вполне реально обучиться

   И как говориться в одной известной фразе «Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги уходит с опытом». Полученная информация из этой книге может дать опыт и не потратить денег.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта