Эпоха клонов — Награждение победительниц конкурса «Мисс Лето 2014»

Дек 7, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов завершился конкурс «Мисс Лето 2014» и прекрасные победительницы получили свои призы.

   В этом конкурсе победительниц ожидали хорошие денежные призы и высокий социальный статус, который открывал путь к новым возможностям. По итогам конкурса «Мисс Лето 2014» победительницами стали:

   — Первое место заняла прекрасная дева «Serova», которая получает денежный приз 500 клонеро (по нынешним меркам, из-за изменившийся разницы курсов валют, сумма получается хорошая) и плюс к этому ей достается игровой персонаж с социальным статусом «Княгиня». Это очень высокий статус, который дает возможность управлять своим княжеством. О, это чудесное образование под названием княжество, который и есть источник хороших возможностей и заработка в онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов, привлечение в свое княжество градостроителей, владельцев недвижимости, постройка производственных предприятий, чудес света и что еще интересно и актуально в последнее время, создание своей собственной княжеской дружины и водить в бои против вражеских войск генерала «Вебмани». А за столь прекрасной девой, пойдут не менее сильные войны Эпохи клонов.

   — Второе место заняла очаровательная дева «VickiVik», которой уже достается денежный приз 400 клонеро и игровой персонаж с высоким социальным статусом «Купчиха». Этот статус позволяет создать свое княжества (но только в нынешних условиях для создания княжества требуется земельная грамота князя, которая продается на аукционе ценных бумаг. О продаже таких грамот администрация игры с выводом денег Эпоха клонов оповещает заранее), владеть поселениями, большим количество голов животных, занимать высокооплачиваемые должности и открытие ювелирного дела (воинам для сражения с войсками генерала «Вебмани» нужны аксессуары, которые увеличивают их знания военного дела и инициативности).

   — Третье место заняла чудесная дева «Esgat», которой достается денежный приз 300 клонеро. А четвертое место или приз зрительских симпатий достался милой деве «Viliviya», которой тоже достается денежный приз 200 клонеро. Также им обеим полагается игровые персонажи с социальным статусом «Мещанка». Этот статус позволяет создавать княжество, владеть поселениями, занимать высокооплачиваемые должности.

   Не стоит унывать о том, что конкурс завершился и не удалось в нем победить, администрация игры Эпоха клонов объявила о скором начале нового конкурса «Мисс Осень 2014», о начале будет объявлено в новостях.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта