Эпоха клонов — Ценные бумаги «Карибский плантатор»

Дек 5, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов продолжается продажа ценных бумаг «Карибский плантатор», которая дает возможность инвестировать в реальный проект.

   Этот инвестиционный проект является продолжением цикла других инвестиционных проектов под девизом «Виртуальное — реально», в котором каждый участник игры с выводом денег Эпоха клонов может приобрести ценные бумаги «Карибский плантатор». Суть данного инвестиционного проекта заключается в том, что на большом участке земли, которая находится в Доминиканской республике будет посажена плантация какао, а именно 40 000 саженцев. И по прошествии 2,5 лет эти саженцы уже начнут приносить плода какао. После сбора которых и их реализации, инвесторы получать свои дивиденды. К тому же известно, что деревья какао могут плодоносить порядка 40 — 70 лет, а также сбор урожая будет происходить 2 раза в год. Можно сказать, что это будет долгосрочным инвестированием.

   Ценные бумаги «Карибский плантатор» можно приобрести на рынке ценных бумаг Эпохи клонов, всего было выпущено 1 000 000 штук этих ценных бумаг. И на данный момент ценные бумаги «Карибский плантатор» стоимостью в 1 золотую монету продаются по 0,8 золотых монет. Уже в самом начале участия в этом инвестиционном проекте у участников появляется возможность заработать. Также администрация игры объявила, что данная стоимость ценных бумаг «Карибский плантатор» продержится до 1 января 2015 года, после чего они уже будут стоить 1 золотую монету. У тех, у кого не хватает на игровой счет золотых монет, могут их приобрести более выгодно.

   Команда игры с выводом денег Эпоха клонов постоянно публикует все новую информацию из Доминиканы и фотоотчеты, по которым можно судить о ходе реализации проекта «Карибский плантатор». О том как на этом происходит расчистка этого огромного участка и постепенная посадка саженцев какой и их рост. «Карибский плантатор» является еще одним способом заработка в игре с выводом денег Эпоха клонов.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта