Эпоха клонов — Землянка

Ноя 29, 2014

   В онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов есть много способов заработать на социальный статус «Ремесленник», один из них это выращивать цветы и продавать их.

   Каждый клон с социальным статусом «Батрак», который является единственным клоном в этой учетной записи может бесплатно построить «Землянку» и на участке рядом с ней выращивать цветы. «Землянка» это недвижимость, которую при помощи эликсира «Гостеприимный кров» можно улучшить до «Домика». Поэтому лучше всего будет для начала поискать на форуме игры с выводом денег Эпоха клонов, в каком княжестве, в какой административной единице (город, село, деревня, хутор) построить эту недвижимость. Ведь впоследствии ее нельзя будет переместить в другое княжество, административную единицу. Многие владельцы княжеств, поселений дают хорошие пособия или щедрые дары, за то что будет построена или улучшена недвижимость на их территории. Также можете потом договориться с владельцем поселения и устроить своего клона на его частное предприятие.

   Для того чтобы построить «Землянку» надо перейти во вкладку «Инвестор» далее «Недвижимость», выбрать место под строительство недвижимости и нажать кнопку «Построить».

   После чего надо будет посетить «Государственную ферму» для получения цветочных семян. Всего в игре 9 сортов цветов: лилии, черные, алые и желтые розы, хризантемы, черные, красный и белые тюльпаны и гвоздики. «Государственную ферму» можно найти во вкладке «Торговля», на выбор можете взять любой из сортов цветов и нажать на кнопку «Получить».

zemly1

   Теперь вы можете посеять семена цветов, для этого надо будет перейти во вкладку «Дело» далее «Земледелие» и направить клона на посев семян.

   Выбрать сорт семян цветов для посева и нажать кнопку «Засеять»

   Процесс засеивания урожая в онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов длиться для всех цветов одинаково 1 час, а вот процесс созревания, роста и подготовки уборки урожая для каждого сорта цветов будет различен и может длиться от 12 до 48 часов, а сбор урожая длится для всех одинаково 3 часа. После чего весь собранный урожай попадает к вам в «Суму», а полю необходимо будет отдохнуть и поле переходит в состоянии «Черного пара», которое длится 3 часа. А уже после этого можно опять засеять цветы.

   Выращенные цветы можно продать на «Ярмарке», которая находится во вкладке «Торговля», для продажи цветов надо будет нажать кнопку «Добавить лот».

   Далее выбрать количество, установить цену, процент дисконта и нажать кнопку «Выставить»

   После продажи цветов деньги поступят на ваш игровой счет.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта