My Lands — Руины

Ноя 14, 2014

122   В онлайн игре My Lands разорение руин будет приносит большое количество ресурсов, а еще, что иногда более важно черный жемчуг, но чтобы их заполучить нужно одолеть охрану.

   В My Lands руины бывают различных уровней (всего их 7 уровней), но также еще присутствует архируина, самая мощная, которую очень тяжело одолеть одному, для этого потребуется мощная армия, а лучше поддержка соклана или союзника. Как вы уже поняли чем руина выше уровнем, тем ее охраняет более сильная армия.

   Как и у различных внешних владений, у руины также имеется свой срок жизни, который колеблется от 10 до 30 дней, в зависимости от ее уровня. И при этом нужно отметить, что чем старше руина, тем больше ее будут охранять войск, так как центральное здание ежедневно производит некоторое количество типов войск.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Еще бывают и агрессивные руины, это такие, в которых есть герой-монстр, и он с охраной руины могут сами напасть на город. Также есть ограничения по нападению руин в зависимости выбранного типа сервера, на шахтерских игроки могут нападать на руины только своего уровня, а вот на боевых могут нападать как на руины своего уровня, так и на один уровень ниже или выше.

   Но для начала вам потребуется их найти, а для этого вам необходимо изучить науку «Картография» и построить «Экспедиционный корпус». Исследователи будут изучать ваше королевство на наличие в них различных внешних владей, в дальнейшем надо будет улучшать «Картография» и «Экспедиционный корпус», которые увеличит радиус исследования королевства и позволят тренировать больше и быстрее исследователей. А это вам даст быстрее исследовать королевство.

   В самом начале игры, если вы уже состоите в клане, то сокланы могут давать вам координаты мелких руин или даже ваши соседи в королевстве могут дать вам эти координаты руин, так они их не могут уже разорять (ограничения по уровню). Они это делают для того, что после того как вы разорите эту руины, в королевстве появится новая руина, возможно соответствующая для их звания. Ведь в королевстве могут быть ограниченное количество руин и нет строго разграничения сколько и каких уровней руины присутствуют в королевстве. Если же вы сами найдете руину высокого уровня, то можете продать координаты этой руины. А вот наличие количества черного жемчуга в руинах зависит от платежей игроков на данном сервисе и иногда после разграбления руины игрок получает 0 черного жемчуга.

   В скором времени вы сможете найти свою первую руину. И перед тем как отправить свои войска ее разорять, нужно отправить шпиона для изучения, количества ресурсов которые там находятся и какая охрана вас поджидает (так как у руин нету антишпионов, то вы получите более полную информацию и по типам войск) и еще у руин нету укреплений. Для успешного разграбления, да и вообще нападения, стоит учесть какие именно типы войск будут вам противостоять, потому что у некоторых типов войск есть свои преследователи и жертвы, например, войны являются преследователями стрелков(и способны нанести им больший урон), но являются жертвами всадников и так далее. А также знать какие бонусы дает местность к различным типам войск. В среднем на руину 1-го уровня понадобятся 100 всадников, 100 летающих, 50 лекарей и 400-500 носильщиков, все эти типы войск должны быть 1-го уровня.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Рейтинг в онлайн игре с выводом денег My Lands имеет большое значение и чем больше у игрока очков в рейтинге, тем большее ему дают звание, а с большим званием невозможно уже будет грабить руины маленьких уровней, а для больших нужна более сильная армия. Поэтому нужно учитывать, что и сколько добавляет очков в ваш рейтинг, контролировать количество своей армии. Хотя и велик соблазн сразу грабить несколько руин. Чем больше по уровню руина, тем больше там будет войск и различных типов, но более высоких уровнях, руину охраняют уже все типы войск.

   Как и все остальные внешние владения, на одну руину можно за сутки напасть только 2 раза, поэтому надо правильно рассчитать какое количество войск отравить на руину или же попросить помощи у союзника, так как после 2-х неудачных ваших попыток, ваш соперник в следующей атаки на эту руины сам ее удачно грабит.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта