Clan Wars — Подземелья и шахты

Май 16, 2014

Clan Wars - Подземелья и шахтыВ игре Clan Wars в подземельях можно найти очень полезные вещи и заработать деньги, а также найти и участвовать в боях за кристаллические и платиновые шахты.

   Каждый вид подземелья и шахт предназначен для определенных уровней.

Логово разбойников

   В поход в Логово разбойников могут принять участие игроки от 4-го до 11-я. В логове есть 3 уровня сложности: шайка оборванцев (легкий), лагерь наемников (средний) и пристанище атаманов (сложный). В зависимости от выбранного уровня сложности логова, при себе желательно иметь некоторое количество свитков восстановления жизни и выносливости или свитки полного восстановления (которые полностью восстанавливают уровень жизни и выносливости), свитки можете создать самим воспользовавшись профессией «Знахарь», либо купить у других игроков на бирже свитков, либо приобрести в «Банке» за золотые слитки. А также желательно при себе иметь приемы Эхо или стая из темного леса и удар молнии, эти приемы можно приобрести в магазинах Гильдии наемников и охотников. И конечно же, чтобы был полный комплект МФ рун, так как легкий уровень это ознакомительный, туда можно одеть руны 4-5% МФ, а вот уже на сложные уровни МФ должен быть больше.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Создать или принять заявку на участие в походе, можно в локации «Долина замков», предварительно нужно приобрести карту Логова разбойников в этой же локации.

 — В команде могут быть игроки одного уровня с капитаном;

 — На прохождение логова дается 100 минут, при проигрыше в боях с патрулем логова снимается 5 минут;

 — Во время прохождения логова на пути буду встречаться как положительный, так и отрицательный сюрпризы. К положительным относятся: древний хронометр, который добавляет время к прохождению логова; шкатулка с золотом; тайник с ценными вещами и благословлением древних. К отрицательным сюрпризам относятся: пустой колодец, где можно потерять время; поломанный телепорт, можно переместиться в подземелье в случайное место; яма с кольями, где можно потерять единицы жизни и выносливости; разъяренный призрак, с которым придется вступить в бой и проклятие древних.

   В случае успешного прохождения логова, вы получаете золото и ценные вещи. Размер вознаграждения зависит от уровня сложности логова:

 — За легкий уровень дают 500 золотых монет и малые карты сокровищ (карта сокровищ позволяет выиграть золотые слитки, количество которых зависит от размера карты);

 — За средний уровень дают 750 золотых монет, среднюю карту сокровищ и мифрил 40 (мифрил можно вставить в предметы, в оружие броню и аксессуары, либо продать на аукционе);

 — За сложный уровень можно получить 1000 золотых монет, большую карту сокровищ, мифрил 60 и есть небольшая вероятность получить мифрил 80 и 100.

Штольня короля гномов

   Данный вид подземелья предназначен для игроков 9-го и 10-го уровней. По аналогии с логовом разбойников в штольне короля гномов имеется также 3 уровня сложности — это левое крыло (легкий), правое крыло (средний) и королевские покой (сложный). Также состав команды составляет от 3-х до 5-и игроков. Но для прохождения короля гномов нужно большое количество свитков исцеления и восстановления жизни и выносливости, приемов, а также большой МФ рун. Для подачи или присоединения к заявке на прохождение необходимо наличие рунного ключа и находиться в локации «Вход в штольню», а далее вкладка «Поединок / Подземелье». На прохождение дается 100 минут.

При прохождении Штольни короля гномов:

 — игроки должны быть одного уровня с капитаном команды;

 — при проигрыша в бое с бандой снимается 5 минут времени;

 — при победе в бое с бандой получаете золото, руны и другие предметы.

   При прохождении штольни короля гномов можно встретить положительные и отрицательные сюрпризы. Сюрпризы такие же как и в логове разбойников, только добавляется еще один положительный сюрприз это всевидящее око, которое позволяет вам произвольно открыть часть карты.

   В качестве вознаграждения при успешном прохождении Штольни короля гномов, получаете медные монеты, количество которых зависит от времени прохождения. Изначально 300 медных монет, но по мере прохождении штольни короля гномов каждую минуту уменьшается количество медных монет. А также вы получаете древние монеты: медные, серебряные и золотые, в зависимости от уровня сложности.

   Эти древние монеты необходимы для покупки вещей для 10-го уровня персонажа в магазине Гильдии искателей приключений, которая находится в локации «Восточные ворота», либо древние монеты можно продать на рынке в локации «Рыночная площадь».

Кристаллические шахты

   Существует 5 видов кристаллических шахт: синяя, красная, желтая, зеленая и фиолетовая. В которых можно получить соответствующего цвета кристалл. Эти шахты доступны игрокам только с 9-го уровня и можно их найти в пустоши при помощи свитков поиска. Всего в течении дня в пустоши только 15 кристаллических шахт, по 3 каждого цвета.

   После того как нашли шахту можно создать или присоединиться уже к существующей заявке, в команде может быть от 1-го до 3-х игроков. И та команда спускается в кристаллическую шахту, которая подала заявку быстрее всех.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Боты в этих шахтах очень сильные и поэтому нужно быть очень хорошо экипированным и иметь в наличии много свитков и приемов. На прохождение шахты дается 60 минут и при проигрыше в бою патрулю или банде снимают 5 минут времени. При прохождении штольни короля гномов можно встретить положительные и отрицательные сюрпризы. Сюрпризы такие же как и в логове разбойников. При победе над бандой получаете 3 куска титана, а при победе над боссом дают кристалл.

   Титан и кристаллы нужны для покупки вещей для 11-го уровня в магазине Гильдии титанового ордена, который находится в локации «Восточные ворота». Также титан и кристаллы можно продать на бирже ресурсов, которая находится в локации «Торговая улица».

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта