Оптимизация сайта

Фев 18, 2014

   Оптимизация сайта имеет важное значение, для дальнейшего его раскрутки и продвижения в поисковых выдачах. При раскрутке плохо оптимизированного сайта придется потратить больше денег, да может так получиться что они будут потрачены в пустую.

   Под оптимизацией сайта понимается правильный подбор доменного имени сайта (также хочется отметить что для успешной работы сайта нужно выбирать хороший хостинг сайта), мета-тегов, описание сайта и ключевых слов которые соответствуют тематике сайта. Чтобы подобрать правильные ключевые слова, для начала нужно будет проанализировать в поисковиках интересующую вас тематику.

   При написании или заказе статей для сайта нужно чтобы в статье фигурировали ключевые слова, но не стоит с этим перебарщивать, а то поисковые машины могут принять такую статью как спам, вполне хватит 3-7% ключевых слов в тексте статьи. Обязательно чтобы ключевые слова встречались в заголовке статьи.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Еще на сайте не должно быть дублирующего контента, статьи на сайте должны быть только уникальными. Карта сайта поможет для более быстрой индексации сайта.

   Важное значение имеет внутренняя перелинковка сайта увеличивается ссылочная масса и индексация сайта. В статье нужно разместить ссылки на другие материалы сайта, лучше чтобы такие ссылки были равномерно распределены в статье.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта