Эпоха клонов — Как заработать на статус «Ремесленник»

Фев 11, 2014

   В игре с выводом денег Эпоха клонов на социальный статус «Ремесленник» можно заработать игровыми методами. Сразу хочу отметить, что это может занять некоторое время. НО если хотите себе сэкономить 5 золотых монет можете воспользоваться этими методами.

   Во-первых в игре есть специальные задания для клонов с социальным статусом «Батрак», чтобы начать выполнять эти задания надо перейти во вкладку «Работа», там будет с левой стороны ряд вкладок, самая первая «Батракам», вот в этой и вкладке вы сможете найти задания для клонов со статусом «Батрак». Можете просто выполнять задания устроившись прислугой, задания длится 1 час, за выполнение этого задания вам будут давать от 0,0002 до 0,0005 золотых монет. Да не очень то и много и выполняя эти задания, на социальный статус «Ремесленник» вы сможете заработать не очень скоро. Еще также вы сможете участвовать в постройке домов, только для этого необходимо иметь 10 единиц опыта. За постройку домов платят больше 0,001-0,005 золотых монет. Но чтобы строить дома нужен опыт, а для клонов со статусом «Батрак» на данный момент есть только один способ заработать опыт. Это купить «кафтан» в «Лавке инструментов», он стоит 0,2 золотых монет. «Лавка инструментов» расположена во вкладке «Торговля».

   Еще из игровых возможностей «Батраку» заработать на статус «Ремесленник» есть постройка «Землянки». Построив «Землянку», появляется возможность выращивать цветы и потом их продавать на «Ярмарке» и тем самым зарабатывать деньги на статус. Потом «Землянку» можно улучшить до домика и сдавать его в аренду.

   Есть такой проект WASD по заработку игровой валюты. выполняя задания вы зарабатывает ричики, это такая валюта которую можно потом обменять на клонеро, 1 клонеро = 400 ричиков. Чтобы перевести ричики в игру Эпоха клонов надо во вкладке «Вывод» выбрать игру Эпоха клонов, указать номер игрового счета и готово. А из клонеро отчеканить золотые монеты.

   Или можно выполнять задания в Seosprint и потом заработанные деньги перевести в игру через свой электронный кошелек. Задания там очень простые, посещение сайта, участие в опросах и другие.

   Используя эти методы вы вскоре заработаете клоны на социальный статус «Ремесленник».

 На главную страницу                                                                           Все статьи сайта