Реклама в социальной сети

Фев 10, 2014

   В связи с огромной популярностью социальных сетей, реклама в них становится все более мощным инструментом в продвижении и раскрутки сайта и в увеличении посещаемости его. 

   При хорошей и обдуманной рекламной стратегии вы легко и дешево сможете увеличить посещаемость и продажи товаров или услуг на своем сайте.

Страничка или группа в социальной сети

   Одним из самых простых и дешевых способов является страничка или группа в социальной сети. Для успешной продаже товаров или услуг, а также увеличении посещаемости сайта необходима достаточна популярная страница или группа в социальной сети. Для раскрутки странички или группы в социальной сети есть множество способов. Еще один из успешных факторов это красивое графическое оформление группы в социальной сети.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Биржи рекламы в социальной сети

   Можно прибегнуть к помощи различных бирж, которые занимаются рекламой в социальной сети. Они занимаются рекламой в популярных группах или страничках в социальных сетях. Одной из таких бирж является Sociate, которая специализируется на рекламе ВКонтакте и Одноклассниках. Таких бирж большое количество и перед тем как подать рекламу в какую-нибудь группу или страничку посмотрите какова их посещаемость, какое количество уникальных посетителей. Ну и цена должна соответствовать качеству.

Социальная сеть

   Ну и наконец сами социальные сети зарабатывают на объявлениях. В любой социальной сети можно вывесить объявление. Конечно это наилучший способ, но он и обходится дороже. Вероятность по этому объявлению перейдут к вам на сайт очень высока.

 На главную страницу                                                                  Все статьи сайта