Seosprint или WMmail

Фев 9, 2014

   Обе биржи по заработку в интернете Seosprint и WMmail по своему очень хороши. В них можно отлично зарабатывать, выполняя задания. Они чем то схожи, но есть у них свои различия.

   В обоих биржах по заработку в интернете почти схожие задания, посещения сайтов и другие. Как и в обычных магазинах, в которых продукты одинаковые, но в некоторых из них цены на них разные. Так и в С и WMmail цены на одинаковые задания бывают разными.

   Отличия заключаются в том что цены на задания в Seosprint в рублях, а в WMmail в долларах. В WMmail задания сортируются по различным категориям клики, регистрации, постинги в блогах и форумах и статьи и другие. А в Seosprint нет такого разделения, только можете сортировать задания по рейтингу и цене. В Seosprint как мне показалось заданий намного больше, чем в WMmail. Ну и в WMmail вы можете продавать свои статьи и искать заказы на новые.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Можно конечно на обоих биржах зарабатывать деньги, но так как заданий у них много, то лучше работать с одной биржей и развиваться там, увеличивать количество своих рефералов. Заработать на этих биржах реально.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта