Эпоха клонов — дешевые инструменты, работа на частном предприятии

Фев 23, 2016

Игра с выводом денег Эпоха клонов   С недавнего времени в онлайн игре с выводом денег Эпоха клонов был добавлен новый рынок, а также был несколько изменен принцип трудоустройства на частные предприятия.

   Данный рынок называется блошиным, по аналогии с реальным блошиными рынками в различных городах, где каждый желающий может продать или отдать свои ненужные вещи. На этом блошином рынке, каждый желающий Эпохи клонов может выставить свои ненужные вещи, в частности различные инструменты, вооружение или даже ценные бумаги.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Изюминка заключается в том, что выставленный товар можно забрать совсем бесплатно. Блошиный рынок не предназначен для того чтобы на нем можно было заработать, а просто для того чтобы сбыть свой ненужный некоторый хлам, но и выручить за него немного. Товар находится на блошином рынке от 1 минут до 5 часов. Если на товар всего 1 желающий и он уже лежит 3 часа, то его можно будет забрать совсем бесплатно. А если есть и другие желающий, то устраивается некий небольшой торг с шагом ставки в 0,0001 золотых, получит вещь тот кто больше заплатит.

Игра с выводом денег Эпоха клонов

   Блошиный рынок хорошее место для новичков, ведь там товар могут даже приобрести клоны с социальным статусом батрак. Это место хорошо и тем что инструмент можно получить за очень дешево или вообще бесплатно и новичок сможет отправить своего клона на работу в государственное или частное предприятие, приобрести оружие и опробовать свои силы в военном или грабительском ремесле. Время от времени нужно наведываться на блошиный рынок, может что и ценное удастся за получить, ведь на нем одновременно выкладываются не более 10 товаров одного вида.

   Еще одно довольно серьезное изменение касается устройства на работу на частные предприятия, в условиях жесткой конкуренции среди клонов за работу на частном предприятии, преимущество дается тем клонам у которых есть недвижимость в том поселении на которое частное предприятие они хотят устроится. При выборе места для работы на частных предприятиях надо указать «открыт прием рабочих», это означает что на этих предприятиях берут всех желающих клонов, а не только тех у кого есть недвижимость в этом поселении.

Игра с выводом денег Эпоха клонов

   Новость довольно хорошая, так как если у вас есть недвижимость, то вы без труда устроите своих клонов на предприятия своего поселения. Еще эта новость даст толчок в развитие недвижимость, постройке новой. К тому же согласно правилам о ценных бумагах и сейфах для них, все равно надо обзавестись недвижимостью.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Перед постройке недвижимости обговорите с владельцем поселения некоторые моменты, намерен ли он развивать свое поселение, не забросит ли его в какой-нибудь момент, ведь недвижимость потом невозможно будет переместить в какое-нибудь другое поселение. Также уточните размер отката за постройку, пособия княжеские и так далее. Чем больше размер пособия и откатов, то тем быстрее сможете окупить стоимость постройки недвижимости. Ах вот еще что владельцы недвижимости ежедневно получают пособие, а по пятницам еще и усиленное из фонда активных игроков в категории недвижимость.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта